о приходах

Feb 17, 2014 11:00


Как вы провел этим? Хорошо?

Я была в антикварных магазинах с черепками, пила ядерное топливо, которое варит профессор S., покупала ямс, соевые бобы, имбирь и рисовый уксус, крутила тяжелый обруч и делала кардио на 140 у/м, это 85% от моего теоретического максимума ЧСС.

Я поразилась, насколько более мощный приход от высокоинтенсивной (для меня) аэробики. Если держишься в пределах 60-65% от максимума, то минут через 50 прямо в череп наливают пинаколаду и свежайший деревенский воздух.

А интенсивное кардио - это как хлебнуть того самого ядерного топлива. Я занималась в обед, и завод кончился только к полуночи. Вещь. И, главное, приход есть, а сажать не за что.

А самое главное! - у меня был один старенький гештальт, ржавый, покосившийся, так вот - в выходные он с лязганьем захлопнулся.

Така, наблюдавшая Торжественное Закрытие, выразила надежду никогда не почувствовать хватку моих челюстей. Ведь она и не догадывается, что челюсти давно сомкнуты на ее тонкой белой шейке, просто я держу ее очень нежно. Нежность - мое второе имя, да.

И в ознаменование того, что я все выходные была хорошей девочкой, весы показали потерю 4 кг, ахаха.

Скоро я снова начну помещаться в гамак.



Фото Насти Тихоновой.

mycouver, мисс Впечатлительность

Previous post Next post
Up