Филипп Перхов пишет про прививки

Jan 08, 2011 17:51

Филипп - автор журнала "Домашний ребёнок" написал статью и собрал отличную подборку, что с удовольствием здесь и размещаю:

"хорошие" люди, ссылаясь на Таджикистан, предложили вакцинировать без нашего ведома. Я вообще не против, конечно, чтобы человек, если он так сильно верит и ему от этого спокойнее, мог сделать себе прививку (хотя вижу это дело очень опасным, и к сожалению, совершенно бесполезным) - но все-таки у нас свобода совести.

Вот небольшая цитата, пишет Александр Коток в 11 номере "Домашнего ребенка" в статье «Каждый ребёнок должен быть защищён от всего...»: 
"Так что же, прививок в Таджикистане было мало? Да нет. Согласно сайту ВОЗ, полиопрививочный охват населения в Таджикистане стабильно равняется 93% - столько же, сколько в США. В 1997 году в стране был зарегистрирован последний случай, а в 2002 году Таджикистан был торжественно объявлен ВОЗ страной, свободной от полиомиелита. Значит, пострадавшие от прививок уклонились? И это как сказать. В конце апреля, когда вспышка только набирала силу, на сайте ВОЗ было сообщено, что «информация об истории вакцинации доступна в 21 из 32 подтверждённых случаев. Сообщается, что в двух случаях (10%) пациенты получили менее трёх доз ОПВ, а в 19 (90%) - три или более доз ОПВ»2. К 18 ноября в Таджикистане было лабораторно подтверждено 458 случаев полиомиелита, 27 человек (5,9%) скончались. В 164 случаях (больше трети!) пострадавшие ранее получили полную серию прививок, в 40 этого утверждать было нельзя (точнее не объясняется - скорее всего, многие были привиты неоднократно, но, по меркам вакцинаторов, «неполно»), в 254 прививочная история известна не была. Последний случай болезни датирован 4 июля. Из 14 подтверждённых случаев в России один ребёнок был привит полностью, 6 - аналогично «неполно», прививочная история 7 неизвестна. Это итоги, и, похоже, окончательные. Пусть над ними размышляют серьёзные специалисты, а адвокаты вакцинации ломают голову, как при столь обескураживающей статистике в очередной раз ужом извернуться и доказать, что без прививок никуда. Нас сейчас интересует другое. 
Надзор в сфере защиты прав..."

Интернет взорвался, что радостно - медики в большинстве понимают чем чревата такая принудиловка.

Преступная бредятина  
ПРИВЕТ ОТ ДОКТОРА ГЕББЕЛЬСА
Чем привить Онищенко?
50 причин уберечь ребенка от прививок
ВАКЦИНАЦИЯ = МАССОВОЕ УБИЙСТВО
Мое "мяу!" Когда мы сами себе перестанем загонять в угол?
Вопрос к родителя маленьких детей.
Про прививки
Как нас будут убивать
Страна, в которой мы "живем"
О прививках и Онищенко, когда ж его вразумит Бог?
Предупреждение о прививках

френды, прививки, ссылки, здоровье

Previous post Next post
Up