кого-то только в сети не встретишь...
Признаюсь, раньше я была черезчур толерантна к геям. Точнее, ничего про них я не знала, хавала пропаганду либерастов, что геев все угнетают (больше геев у нас угнетают тока жидов) и тд.
Но, как это обычно бывает, геи, в борьбе за свои права, переусердствовали. Причем настолько, что никакие другие права и никакие другие сферы общественных отношений их как будто бы вообще не касаются.
Ничего не интересно геям, кроме желания постоянно быть геями "на публику", и иметь в своих рядах как можно больше геев. И защищать свои права, но не как людей, не как граждан, а лишь как геев. А какие такие у геев могут быть отдельные права????
У меня в свое время было много геев в френдленте.
Хоть бы один пидоренок перепостил бы хоть один политический пост. Нет. Как-будто бы они не живут вместе с нами, и их также не волнуют политические проблемы, социальные.
Так вот о герое поста. Некий Калинин Артем - лидер Сыктывкарских геев. Одно определение чего стоит.
Так и представляю, 1 мая, СССР, парад, "Приветствуем колонну Сыктывкарских геев! Ура, товарищи!!! Ура! Ура! Ура!" Или там орден "Заслуженный гей СССР"..
Это ж феерический долбоебизм.
Но когда больше про него прочитала, мне его даже жалко стало.
Два брата родных - сидят в тюрьме, мама "православная" переживает, что ее сын стал такой... Пишет, как его постоянно
гомофобят там, в Сыктывкаре. Это ж надо так человеку мозги было промыть, что он только стал пидором, но еще и пидором-активистом.
Что нужно было с человеком сделать???
Знает ли он, что кто-то на нем неплохо зарабатывает, кто-то за его деятельность себе галочку ставит...