(Untitled)

Oct 16, 2020 20:59

Опять Шарлиебдо спровоцировал бойню. Зачем смеяться над святынями других людей? Тем более во Франции, где вплотную живут люди разных религий. Эти провокации сатирического журнала и так уже пропитаны кровью...

Полицейские застрелили мужчину, отрезавшему голову школьному учителю истории во французском департаменте Валь-д'Уаз недалеко от Парижа.

Read more... )

Leave a comment

ivan_menshoi October 16 2020, 19:55:56 UTC
Шарли и ее охранители (за либеральную "свободу") делают свое дело, разрушая страны, народы, конфессии.
Трогает роль премьера, выезжающего на происшествия..

Reply

kirill2490 October 17 2020, 06:24:37 UTC
президент же приехал на место.

Reply

ivan_menshoi October 17 2020, 07:03:03 UTC
Макарон не просто приехал, а выступил программно:
"..мы, прежде всего, граждане, объединенные одинаковыми историческими ценностями, одной судьбой. Это единство необходимо..."
"..не случайно, что сегодня вечером этот террорист убил учителя, потому что он хотел напасть на республику с ее ценностями".
"Я хочу сегодня сказать всем преподавателям Франции, что мы с ними, что вся страна с ними, на их стороне сегодня и завтра, чтобы их защитить, позволить им заниматься своей профессией, самой прекрасной, какая есть: готовить свободных граждан".
Как бы нам суметь добиться от нашего начальства понимания главной задачи системы просвещения и образования - воспитания граждан России с пониманием наших ценностей?

Reply

kirill2490 October 17 2020, 12:45:00 UTC
Бесить иммигрантов карикатурами на их пророка - это такая работа, понятно.
Так и запишем)))

Reply

ivan_menshoi October 17 2020, 13:24:46 UTC
Не просто бесить, а подрывать основы государственных (этнических, национальных, конфессиональных, культурных и исторических) устоев - прямая задача либеральной идеологии в системе глобализма.
Сейчас разжигание пожаров в восточном полушарии повсюду и любой ценой стало основной целью внешней политики штаб-квартиры глобалистов. А вот усиленное разжигание внутренних конфликтов у себя дома до уровня гражданской войны необходимо им для замены гнилой и непригодной к новым условиям "демократической и либеральной" системы управления на новый жесткий режим фашистского типа. Посмотрим, что получится.

Reply

kirill2490 October 21 2020, 13:34:59 UTC
по другой версии Трамп тоже может установить фашизм
у него особо и выбора нет, мол ))

Reply

ivan_menshoi October 21 2020, 13:53:25 UTC
Фашизм устанавливать будет не кукольный театр (президент и ко, к каким бы партиям они ни относились), а серьезные люди, управляющие Штатами, как штаб-квартирой и другими мировыми регионами и процессами.
Нормальному аналитику (не политологу или "эксперту", а отвечающему за свои выводы и прогнозы) хорошо знакомы реалии американской стратегии внешней и внутренней. Курс, начатый с начала века, неуклонно претворяется в жизнь, независимо от поставленных на места исполнителей и их "партийности".

Reply


Leave a comment

Up