Оригинал взят у
maxfux в
Такие разные свадьбыСвадьба сына олигарха Гуцериева вызвала фурор в масс-медиа и обществе. Платье невесты за 1 млн доллларов, зарубежные звезды первой величины общей сметой 3 млн баксов, да и прочие расходы предполагают, что стоимость свадьбы составила порядка 7-9 млн долларов.
![](http://www.topnews.ru/upload/img/1ca5311b4a.jpg)
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
"Русснефть” недоплатила в бюджет 740 млн руб., и возбудили уголовное дело."
"Невзлин при помощи Гуцериева пытается спасти часть своего капитала нажитого преступным путём. "
Ну хорошо - не олигарх. Все современные состояния нажиты абсолютно бесчестным путём.
Reply
Спрашивается, он тоже бесчестный?
Reply
А одна оптимизация во владениях Гуцериева приводила к не одной смерти.
Reply
Reply
Объясните мне физическую, жизненную необходимость сколачивания состояния, которое невозможно потратить на реальные потребности человека.
Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».
Reply
по моему, в этом пост никакой вони нет - справедливое сравнение не в пользу миллиардера
по духовным законам эти небогатые молодожены сделали правильно - своим милосердием они заложили правильный фундамент для своей семьи
а кормить - пардон- проституток из голивуда - кого спасло это от развода и кого удивить этим захотел - просто тупое Знай наших!
Reply
Reply
судить будем и рассуждать тоже - на то и жж существует
молодцы турецкие молодожены - мудрее миллиардеров оказались- собирают богатство на небесах
Reply
Напоминаю, если, конечно, на жж распространяются Ваши христианские православные взгляды:
Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Reply
милостыня напоказ -уже что тока вы не пришили бедным туркам:))
молодцы они однако по -любому - ууважаю этих людей
Reply
Тональность Вы не уловили, если каждый раз, когда читаешь заголовки и анонсы популярных в народе ресурсов, а тем более в Пост, выходить из себя, так и до инфаркта недалеко.
Reply
разошлась новость - хорошо - пример хороший для других
Reply
Reply
Leave a comment