Feb 20, 2020 20:02
Об этом блоге:
данный ЖЖ вёлся с октября 2008-го года по июль 2010-го года. Он был посвящён двум темам: моей лучной карьере и моим размышлениям о жизни. Ввиду того, что лучную карьеру я завершил (да и лучников в ЖЖ нет), а размышлять о жизни лучше вживую (в кругу единомышленников на писательских конвентах) данный ЖЖ закрыт.
На данный момент существует всего 2 причины, почему данный ЖЖ ещё не удален:
1. мне просто жалко его удалять - это целая эпоха, совсем другой Я, другая личность, другая жизнь. Пусть висит как воспоминание.
2. как оказалось, многих коллег-писателей, с которыми я познакомился в Партените, гораздо проще выловить именно в ЖЖ (чем я сейчас и занимаюсь).
О нэйминге:
данный ЖЖ назван в честь одноимённого персонажа из хорошего романа моей подруги Александры С. Как и остальные три моих ЖЖ. ко мне можно обращаться как к Корвину Мэларски (это мой авторский псевдоним).
О фрэнд-политике:
1. я добавляю в друзья только тех людей, кого зная лично, либо тех, с кем у нас есть общие знакомые в реальной жизни;
2. в порядке исключения я могу добавить в друзья тех, кого не знаю, но чья аналитика (профессиональный интерес) пересекается с моей работой, но это вовсе не значит, что я разделяю их точку зрения на те или иные события;
3. вы все Личности с которыми я бы с угромным удовольствием общался, но пока что клонирование не приобрело промышленных масштабов и у меня нет возможности посадить своего двойника делать ремонт и содержать семью, пока я буду с Вами чатиться в бложике. Поэтому - простите, но я больше НЕ читаю фрэнд-ленту и НЕ отвечаю на комментарии.
О письмах в личку:
в этот блог я захожу только тогда, когда ко мне на почту приходит сообщение, что в моём ЖЖ что-то произошло. а учитывая, что ЖЖ зарегистрирован на старую почту, где я бываю крайне редко, то по-моему ответ очевиден - писать мне в личку практически бессммысленно.
О комментариях:
У меня нет ни малейшего желания что-то кому-то доказывать в своём ЖЖ. Поэтому в данном ЖЖ допустимы только два вида комментариев:
1. комментарии от людей, которые разделяют точку зрения Автора (т.е. мою);
2. комментарии от людей, которые могут развить точку зрения Автора (т.е. конструктивная критика, которая поможет улучшить/обкатать идею).
комментарии всех несогласных (а баба-Яга против) удаляются, а их авторы отправляются в перманентный игнор.
Данные правила действую по умолчанию для всех постов, кроме случаев, когда Автор просит совета у коллег-писателей.
prime