Наивность или?

May 12, 2020 15:47

Недавно в Керчи выяснилось, что медикам не платят положенное за работу с короновирусными больными. Выяснилось после того, как медики записали видео обращение к президенту. И вот как на это отреагировала власть в лице Аксенова:



То есть, если вы работаете в некой организации и там вас обманывают по зарплате, то вы должны сначала пожаловаться руководству. А лишь после этого в вышестоящие организации.

Согласитесь, что это прекрасно! Ведь все мы понимаем, что именно руководство обычно и мутит с зарплатами. И что будет, если сотрудник решит пожаловаться на воровство руководства самому руководству? Уже даже смеяться не хочется. Понятно, что Аксенову неприятно, что данная проблема выплыла на поверхность. Помощники прозевали. Но кто мешает подбирать людей, которые могут не только делать фотки из походов во время самоизоляции? Кадры решают все. И таких проблем не будет.

п.с. Кто не слышал про чудо зама Аксенова, вот ссылка https://news.allcrimea.net/news/2020/5/6/skandal-v-krymu-vitsepremer-progulyalsya-po-lesu-teper-ego-trebujut-uvolit-131203/
Что показательно, его так и не уволили. Хотя я сомневаюсь в умственных способностях человека, который совершает такие поступки.

крым

Previous post Next post
Up