Короновирус приблизился максимально близко к нашей семье

Apr 25, 2020 16:44

Опять возвращаюсь к теме работы моей жены. Она медик. И с сегодняшнего утра она на обсервации в своей больнице. Там выявили двух больных короной, один из которых врач. И всю больницу (около 100 медиков) изолировали на карантин. На данный момент, они сидят без какой-либо информации в больнице. Почему происходит подобная хрень? А я вам сейчас расскажу занимательную историю.

Глав.врач этой больницы некая мадам, которая сравнительно недавно на должности. Как вчера я узнал, она оказывается какой-то там призер по лидерству из резерва Путина. Возможно немного путаюсь в терминологии, но примерно так. Тут уже понятно, данный контингент будет максимально рвать ж**у, дабы быть замеченным сверху. Это не наезд на Президента, а на то говно, которое облепило его за долгие годы и уже вряд ли оторвется.

Что и произошло в нашем случае. В Симферополе есть 2 больницы, которые принимают коронобольных. Перед Минздравом стал вопрос, куда девать тех, кто еще не до конца диагностирован. Естественно, все вменяемые руководители больницы начала отмазываться от этого гемора. Так как из-за проблем с тестами, диагностикой и остальной фигней, наряду с обычными больными пневмонией могут попасть и коронщики.

Но, выше описываемая Лидер чего-то там, изъявила желание подставить свою больницу под удар. И это притом, что данная больница является самой убогой и худшей по "начинке" в Симферополе. Знаете, как выглядели худшие больницы времен позднего СССР? Вот примерно так. Только с неделю назад там отделили "красную зону". А до этого пихали всех почти без контроля. У медперсонала не было и нет никакой вменяемой защиты, кроме масок и туфтовых халатов. Поэтому не стоит удивляться, что эта убогая больница не выдержала напора и рухнула.

Что будет дальше? Хрен его знает. Днем у них взяли тесты, ждем результатов. Сейчас около 80 медработников изолированы в больнице. Двое с короной увезли в 7-ю больницу, а около 20 подозрительных ранее увезли в обсерватор в Евпаторию. Итак, все там находится там с 8 утра и на 16:35 им некто даже не объяснил что делать дальше. Поговаривают, что возможно даже запретят передачу продуктов. Хотя на том говне, что там дают на обеды, я бы не хотел надолго оставлять свою жену. Вот как-то так..

п.с. Есть мнение, что из-за такого халатного подхода, посыпятся многие крымские больницы. А вот тогда начнется настоящее "шоу".

крым, короновирус

Previous post Next post
Up