Почти та же ситуация

Dec 16, 2011 22:38

Жак Ширак получил два года условно, за свои темные делишки с с созданием фиктивных рабочих мест и незаконных выплат. Бывший президент Франции болен и ни разу не появился на заседании суда. Приговор вынесли в его отсутствие.

Вам это ничего не напоминает? Это же зеркальное отражение дело по Тимошенко. Так и хочется услышать вопли западных дерьмократов по этой теме. Мол, беспредельничают властные структуры! Или же, во Франции душат свободу слова!

Но нет, все тихо. Выходит, бывшего французского президента, можно обвинить и приговорить. А вот когда дело касается экс-премьера министра Украины, то здесь душат демократию. Хотя, по сравнению с Тимошенко (в криминальном размахе) Жак Ширак просто ягненок. Если затронуть все, чем Юля занималась с середины 90-х, то ей дадут сто пожизненных сроков.

И еще Европа просит деньги на то, что помочь им выползти из ямы. Сидите в том, что сами себе выкопали. Все равно, если не сейчас, то немногим позже, Европа рухнет в бездну. Которую сами себе и выкопали..




Если вы решили построить дом, то дома из профилированного бруса самый оптимальный вариант! Качественный, экологический чистый материал по умеренным рсаценкам.

тимошенко, суд

Previous post Next post
Up