А что ты хочешь чтоб они тебе говорили? От ОРВИ никаких средств лечения еще не придумано - кроме тех, что известны с давних времен, а именно: обильное теплое питье с витамином С, покой, ну и время.
Придраться всегда можно. Да, элементарщина - тем не менее, если бы все люди без исключения следовали бы этим нехитрым правилам, вирусы бы просто не могли распространяться. Значит, даже такие банальности требуется напоминать.
обычно для таких людей рисуют наглядную агитацию - в виде картинок. Ну и на сайт ВООЗ они не заходят - в отличие от спецов, которым нормалные советы помогли бы гораздо больше банальщины...
На сайт ВОЗ заходят те, кто должен распространять эту информацию, в том числе наглядную агитацию. Спецы, если они настоящие - не из головы это берут, им требуются официальные данные.
Вот ты вроде неглупый, тем не менее, тебе, оказывается, надо объяснять такую банальщину...
Правильно. Но местный минздрав, в свою очередь, тоже должен как минимум консультироваться на данном сайте, а не брать это из головы. Так должна работать система, для того в ней все эти уровни.
именно так, все верно. Теперь плавно переходим к источнику моего возмущения - так эта информация нужна придуркам, которые не моют руки, или все-таки министрам?
Эта информация нужна всем. Зачем ВОЗу как-то ограничивать, кто получает эту информацию. Их дело - ее опубликовать, дальше кому нужно, тот зайдет, почитает и предпримет соответствующие действия. У тебя все-таки какие-то остатки тоталитарного мышления в подсознании сидят, уж извини за прямоту. Ты все считаешь, что органы типа ВОЗа - диктуют что-то кому-то. А они принципиально по-другому устроены и работают, пойми ты.
))))))))))) почти красиво сьехал) тоталитарное мышление и пр.))))))))) жги дальше)) я написал - они никакой нормальной информации не дали, ты закончил про "диктуют")) ржу))
Я тебе по-честному пытался объяснить, полагая, что ты искренне не понимаешь - а ты, оказывается, решил в бутылку залезть, твое эго затмило тебе разум. Ну ок, лезь, твой же журнал. Чао-какао.
От ОРВИ никаких средств лечения еще не придумано - кроме тех, что известны с давних времен, а именно: обильное теплое питье с витамином С, покой, ну и время.
Reply
по сабжу - ну, например ВООЗ забыли написать - не трогать лицо руками, особенно немытыми. Элементращина для той же ОРВИ.
Reply
Reply
Reply
Вот ты вроде неглупый, тем не менее, тебе, оказывается, надо объяснять такую банальщину...
Reply
Reply
Reply
Reply
У тебя все-таки какие-то остатки тоталитарного мышления в подсознании сидят, уж извини за прямоту. Ты все считаешь, что органы типа ВОЗа - диктуют что-то кому-то. А они принципиально по-другому устроены и работают, пойми ты.
Reply
почти красиво сьехал) тоталитарное мышление и пр.))))))))) жги дальше))
я написал - они никакой нормальной информации не дали, ты закончил про "диктуют")) ржу))
Reply
Reply
Leave a comment