Байкеры, тату и тусовки в культовых работах знаменитого фотографа

Jul 21, 2021 15:12




80-е и 90-е. Время подлинное.
В нашей европейской цивилизации полно субкультур. Это правильно - из таких кусочков и складывается один большой пазл. Картина жизни. И многие, чья молодость пришлась на 90-е, помнят романтическое увлечение байками. Дорогами, скоростью и свободой.
Вот работы Pulsating Paula. Паулина показала нам сногсшибательный фотоархив толп байков и татуировок в Нью-Джерси, которые она сняла именно тогда - в 80-х и 90-х годах.




Это реальная картина жизни - подлинная. Там хорошие времена. Глядя на эти сырые, честные кадры, я понимаю, что жизнь сама по себе хороша, если у вас есть чокнутость, чтобы по-настоящему прожить ее.



Легендарная Пульсирующая Паулина написала:
«Никогда не считала себя профессионалом. Мне просто нравилось делать это каждой клеточкой моего тела. Я знаю замечательных людей, которых я встретила, и места, где я побывала в этом путешествии, навсегда останутся в моих фотографиях. Я так рада, что была с ними».



В 2019 Пульсирующая Паулина умерла, оставив нам романтические картины веселой и безбашенной юности.
Итак, ушедшее не забывайте.



Пол Райтмайер, один адский гонщик. Отличная картинка.



Красивые крепкие задницы ... ну, я думаю, что эта часть байкерской жизни была феерической. Я сомневалась, поставить фото или нет (цензура и все такое), но из песни слов не выкинешь 😊.



























1954-2019

ИНСТАГРАМ ( с архивом)

культура, история

Previous post Next post
Up