Все интересное в искусстве и не только

Dec 31, 2037 16:36


Это журнал про искусство. И еще он о культуре.  Он никогда не уйдет под замок.

Теперь о постах. Выкладываю всех художников, которых считаю или типичными представителями какого-то стиля, или ярким явлением современного искусства. К моему личному вкусу это часто не имеет никакого отношения. Я предлагаю вам посмотреть и самим определить, нравится вам тот или иной художник, или нет, журнал открыт, можно обсуждать со мной или с другими собеседниками свою оценку.


О своих предпочтениях говорю очень редко, поскольку считаю, что мое дело показать, а ваше оценить, что все и так давно и благополучно делают. А искусство… оно такое, как жизнь. И прекрасное, и ужасное!

Короче, не буду воспитывать вкусы взрослых людей, и не буду постить только то, что радует меня!
Здесь можно найти и сюрр, и классику, и салон, моду и ретро, и ... эротику.

У меня обширная почта. И часто люди просят о помощи. Меня интересуют письма, в которых затрагивается женская судьба, проблема, которую надо решать, несправедливость, с которой надо бороться. Чаще всего борьба начинается с того, что общество признает: да, такая проблема есть. А для этого надо ее озвучить. И я  публикую такие письма. В них просьба о помощи, поддержке. И уверена, что отклики полезны, даже негативные. Ведь не секрет, что общественное мнение нередко  вынуждает нас принять решение, даже, если очень не хочется это делать.

Два слова о френдполитике. Если вы хотите подружиться, пишите сюда.

П.С. Очень прошу не материться в комментариях. И предупреждаю: буду удалять фашистские и антисемитские и разжигающие национальную ненависть комментарии, и банить их авторов, а также буду удалять и банить мат.

Previous post
Up