Экзотическая пара показала фото 8-летней дочери, и теперь весь мир обсуждает ее красоту

Dec 13, 2019 21:22


Раньше мы уже рассказывали вам о самых красивых детях, которые едва ли не с пеленок строят карьеры в модельном бизнесе и ведут себя ну совсем не по-детски. Кажется, к их перечню можно добавить 8-летнюю дочь голубоглазой модели Ксении Белоусовой и ее супруга Уго Юка - американского футболиста родом из Италии, имеющего нигерийские корни. Интересная получилась смесь!





Уже с рождения стало понятно, что Вивьен (так родители назвали девочку) - обладательница необычной запоминающейся внешности.



Малышке с кудрявыми волосами, темной кожей и пухлыми губками всегда сулили модельное будущее.



Недавно Вивьен исполнилось 8 лет. И теперь стало совершенно очевидно, что девочка унаследовала от своих родителей только самые лучшие их черты.





В интернете восторгаются красотой маленькой Вивьен!







Сначала может показаться, что Вивьен больше похожа на папу, но если присмотреться, то можно увидеть и мамины черты, например, очаровательную улыбку и характерный разрез глаз, которые делают ее взгляд притягательным.





Интернет-пользователи считают, что с такой внешностью девочку ждет большое будущее.







А что вы думаете о внешности Вивьен?

Источник - https://bigpicture.ru/?p=1245837

дети

Previous post Next post
Up