Мой комментарий к «Почему СССР поддержал лунную аферу США?» от norg_norg

Jul 22, 2019 02:46

Бля, как же я сам-то не допер, что говно в пакетах и тепле будет выделять газ?!! Я же знал, что половина содержимого фекалий составляют микроорганизмы. Я же в деревне живу, вижу каждый день это говно в сортире, как оно разлагается.

Но все это технические вопросы. Я же как любитель-историк скажу так. После прокладки дороги, неважно, на паруснике, верблюде или самолете, начинается яростная даижуха по этой трассе. Регулярное сообщение. После А. Веспуччи по его следам ломанули сотни кораблей. После первых полетов на самолете (в том числе и Чкалова!) наладили сообщение. После полета Гагарина спутники вывят сотнями в год.

И только, блять, "полета" на Луну - нихуя.

А почему так? А все просто. Потому что движуха начинается только после того, как человечество достигнет определенного технологического уровня. Причем с лихвой на десятки лет. Потому что нужен смелый человек, который докажет, что полет возможен.

Почему не летаем уже 60 лет? Бдлжад, 60 лет прошло! Да потому что не достигло еще человечество технологического уровня, необходимого для полетов на Луну.

Евреи вон недавно пытались запустить простейший аппарат на Луну и что? Да ничего, облом. Китайцы вон только смогли запустить, и те обходят место посадки, аж на другую сторону летят. Не дай бог, увидят что.

Потму как жадность и желание заработать толкают людей на прокладку новых дорог. Как пишет Зеленый Кот, если мы достигли Луны, вырвались из гравитационной ямы Земли - мы можем летать по всей Солнечной Системе. Если бы амеры летали бы на Луну, они бы сейчас уже вовсю осваивали астероиды. Один астероид отобъет десяток полетов. И чо? А ничо! Уж на что Брэнсон и прочие толстосумы миллиарды имеют - а заканчивается все одним пиздежом в тряпочку. И дело не в деньгах, повторю, у буржуев триллионы и они не знают, куда их девать. Нет технологической возможности. Так ведь летали же? Да так вот летали, по телевизору.

Если бы быда возможность летать, вы представляете, как бы это оживило американскую экономику? Эскпансия! Испанцы стали величайшей империей благодаря золоту инков. Думаете, американцы бы проебали такой шанс, ьудь он у них?

Нужно понять одно. Если вы можете вывести человека на орбиту - вам будет доступно ВСЕ околоземное пространство. Если вы сможете полететь на Луну (вырваться из гравитационного колодца Земли) - вам становится доступной ВСЯ Солнечная Система. Это физика.

А говно в пакетах - дело хоть и лулзовое, но десятое.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up