Про мост.

Jan 01, 2019 13:50






Посмотрела видео еще раз.  Пишут, что для строительства этого мостка надо знать сопромат, материаловедение и еще там чего-то. Без всякого знания сопромата в жисть бы не зашла на этот мост. Только полнейшие идиоты могут надеяться на это сооружение.

Есть у нас  в городе  одно культовое сооружение,построенное еще  в 18 веке. По работе вынуждена была туда ходить.И почему это мне не страшно подниматься по лестнице 300-летнего возраста, хоть это сооружение кренится еще с 19 века? Там дерево уж и на дерево не похоже - какая-то странная мумифицированно- затверделая субстанция. Но ведь не рушится, хоть веками туда-сюда по лестнице бегают.

Ладно. Есть у нас на улице ключ. Бежит из пещеры в горе, но пещера рукотворная - сверху закрыта бревнами и досками. Мой муж закрывал.Вместе с другими мужчинами, даже депутат один был среди них. Бесплатно делали все.
Я б туда не ходила, но там из-за микроклимата растет страшных, неземных размеров земляника - не могу удержаться. Но ведь я не боюсь рухнуть с огромной высоты в поток  на камни. Монолит потому что, крепко в землю вкопано, доски и брус  нормальные, какие надо доски. Правда, каждый раз предупреждаю мужа, что учти, мол, я ведь только на тебя надеюсь.

А это? Что это за убожище такое, этот мосток? И это в центре столицы. Даже страшно подумать, что и как строится в других местах, подальше от МКДа.

путинская Россия

Previous post Next post
Up