А так слабо?

Feb 17, 2017 10:32

Член Синодальной богослужебной комиссии Русской православной церкви диакон Владимир Василик:

«Следует признать, что без закона о защите чести президента нельзя внушить уважение к власть предержащим, нельзя расчистить наше медийное пространство от тонн навоза, который вываливают на власть познеры, быковы, вишневские, резники и прочие. Имя им - легион. Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши».

А вот ТАК слабо  высказаться?
«Следует признать, что без закона о защите чести русского народа  нельзя внушить уважение к власть предержащим, нельзя расчистить наше медийное пространство от тонн навоза, который вываливают на русский народ познеры, быковы, вишневские, резники и прочие. Имя им - легион. Легион пачкунов должны знать свое место. В противном случае им будет уготовано место у параши».

Во что превратились все ток-шоу на нашем телевидении?- Русский человек должен оправдываться перед каждым говнюэлем, что он русский. Сразу после полудня начинается прямое или опосредованное поношение великого народа, глумление над его историей  и продолжается до глубокой ночи. Рожи хулителей перескакивают с одного канала на другой (деньги зарабатывают?).

Пусть потом не удивляются результату: предателям, или стыдящимся только одного слова русский, или бегущим при первой возможности куда подальше, в том числе и от РПЦ,

путинская Россия

Previous post Next post
Up