Друзья, как вы помните, я люблю посещать блошиные рынки, рассматривать и покупать вещи, связанные с моим детством (я родилась в 1979 году). В этом году, к сожалению, мы не посещаем барахолки. Но хочу показать вам некоторые вещи, которые я купила в прошлые годы.
Такие машинки были самыми любимыми!
Советские игрушки
Чаще всего я покупаю советские книги. Про них я делала
отдельную подборку в своем блоге. В Краснодаре есть отличный букинистический «Книжный рынок» (в Чистяковской роще), где дедушки-букинисты продают книги СССР в отличном состоянии от 100 рублей.
Таких солдатиков у нас в детстве не было, но они были в детском саду, где наша с братом мама работала воспитателем. Я мечтала их купить.
Советские игрушки
Таких игрушек у нас было много, мы любили в них играть.
Советские игрушки
Флажки СССР, значок с Гагариным, открытка Beatles и настоящий советский букварь. Посмотреть букварь подробно вы можете
в отдельном посте.
Барахолка
Еще я купила на блошином рынке пионерский галстук, несколько значков, старые елочные игрушки.
Вы покупаете старые вещи?