Вот что оказалось

Mar 06, 2023 04:15

Мои посты убирали 1.03.2023, 2.03.2023,3.03.2023, 4.03.2023, 5.03.2023 6.03.2023 и продолжают убирать 7.03.2023 в пользу выдвиженце медиагруппы. Убирание поста в сообществах. На мое мест в общем рейтинге ставят бота VITKVV2017, искусственно уменьшая просмотры моих постов.
Делается это по заказу, все это уже было, когда приближались выборы 2018 года и 2020 года. Сейчас уже заявлено о выборах 2024 года.
Посты убирают в пользу PSYTEAMAN, KOLYBANOV, ALEXANDR_ROGERS- их уже провели вперед , следующий идет VITAL_DROBISHEV и VITKVV2017.
Мое мест в общем рейтинге сейчас не ниже 15, пост искусственно убирают, искусственно уменьшая просмотры, воруя идеи, подачу блога . Устраивают слежку в режиме реального времени.

Меня преследуют годами.
ФСБ и МВД- устраивают годами давление на меня, организую слежку в режиме реального времени в пользу коммерческих лиц, по заказу местных депутатов, что раньше работали в полиции. Хотят повесить на меня то, что я не совершала. При этом годами устраивая травлю и отнимая средства к жизни.
ПРи этом , при слежке выясняя подробности моей жизни: для некоторых вышестоящих лиц я являюсь ролевой моделью, через которую они выясняют состояние общества ( пытаются это делать), порой подвергая мою жизнь опасности. За такое вмешательств в мою частную жизнь мне не платят, не дают компенсации, хотя вмешательств в частную жизнь граждан преследуется по закону - статья 137 УК.
А вот медиагруппа: почему-то в этой организации, к которой относится маил групп, ЖЖ, Афиша, вконтакте, одноклассники, Балтийская медиагруппа, телеканалы - там не ищут. НЕ хотят там искать
6 марта 2023 года
Мои посты с цветами и путешествиями редакторы медиагруппы убирают в пользу своих протеже и знакомых, что бы не было конкуренции для них.
В пользу PSYTEAMAN, KOLYBANOV, VITKVV2017, ALEXANDR_ROGERS. Меня убрали с 16 мест в общем рейтинге на 17 место в общем рейтинге, на днях убрали с 17 на 18 место в общем рейтинге и сбираются убирать и дальше в пользу политбтов и выдвиженцев медиагруппы и сбербанка. По заказу местных депутатов, и тех организаций, что стоит за ними. Точно так же отнимают деньги.
Проходы со слежкой, ловлей сигнала и прослушивание шли и идут весь день...
6 марта 2023 года в Петербурге неизвестные угрожали взрывом в центре города. Они якобы заминировали торговый центр на Садовой улице.
Злоумышленники позвонили в полицию и рассказала, что в а здании торгового центра заложена бомба. Сотрудники правоохранительных органов выехали по указанному адресу и организовали осмотр.
Известно, что эвакуация не проводилась - угрозы были ложными. Полиция не обнаружили опасных предметов в здании. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом пишет «Мойка78».
Как это удобно медиагруппе : из-за этого, под шумок, убирать мои посты.
ПРвдя вперед свих выдвиженцев. Мест мих пстов не ниже 20 в общем рейтинге, но их ставят ниже, что бы пропустить вперед свих выдвиженцев, родственников и знакомых.

"В воскресный день, вечером в баре к симпатичному парню подсела девушка - любительница загадок. И стали их ему загадывать . Её первая загадка : - Муж, сын и свекровь уехали на море, а я дома осталась одна. Внимание, вопрос: "Кто из нас лучше отдыхает?".
Парень признался, что не знает. Девушка предложила помочь найти правильное решение. И они




разгадывали загадку вместе всю ночь )".
6 марта 1899 года родился аспирин!)
На него выдали патент - технологию его производства разработал сотрудник компании Bayer Феликс Хофман. Ацетилсалициловая кислота, а если кратенько - то аспирин.
Аспирин - это сокращение: "а" от ацетил и "спир" от Spiraea, латинского названия таволги.
Таволга - это растение, из которого впервые была химически выделена салициловая кислота.
Таволга, лабазник. Насчитывает не менее 16 видов, произрастающих в умеренной зоне Северного полушария. Содержит больше количество аскорбиновой кислоты. Её можно заваривать как чай.
На мой взгляд у таволги резкий запах...

"Таволга заплакала в лесу, о моем запела, о страдании.
Заплела ромашку ты в косу и ушла к другому на свидание.
Заплела ромашку ты в косу и ушла к другому на свидание".... Иван Кучин.

6 марта 1967 года была премьера фильма Георгия Натансона "Старшая сестра". В ролях все звезды: Татьяна Доронина, Михаил Жаров, Наталья Тенякова, Виталий Соломин, Леонид Куравлёв, Валентина Шарыкина, Евгений Евстигнеев, Олег Басилашвили, Инна Чурикова. По пьесе Александра Володина "Моя старшая сестра". Можно отказаться от мечты, но стоит ли это делать...

Бабочка - Лимонница



Малиновое и белое. Белое - это таволга, погода была хорошая и таволга не плакала).



Бабочка - лимонница



" Слышь, зая, быстренько раздевайся! Мне врач прописал СТРИПТИЗ!
- Закатай губу и надень очки! Здесь написано - СТРЕПСИЛС!)".

Вы знали, что аспирин из таволги?)
Изначально было так).Сейчас - все заменили на искусственное сырье)

цветы, Цветы, Лытдыбр, Литературное, Общество, бабочки, полевые цветы, природа, кино, Кино, Полевые цветы, лытдыбр, Бабочки, Музыкальное

Previous post Next post
Up