Такая история )...

Oct 21, 2021 02:48

"У мужика была жена, теща, любовница, все как полагается. Как-то после корпоратива на работе завалился он к любовнице, ещё выпил и заснул. Она стала его будить, ругаться, что бы спать домой шел! А мужик ей говорит, что бы она отстала от него. Любовница завелась: -Чтооо!!! Я тебе сейчас отстану, я тебе устрою!!!
Вышла из спальни,




а мужик заснул. Проснулся он от того, что с него тянули одеяло: открывает глаза, а перед ним жена, любовница, теща! Любовница разозлилась и ему домой позвонила. Мужик посмотрел на них и сказал : - С женой развожусь, любовницу - бросаю, а Вы мама, какого хрена здесь делаете, это же вообще не Ваша история )..."
В середине октября, 15 числа, есть такой день: День собирания осенних листьев . Как можно пройти мимо такого дня). В соцсетях все показывают, практически хвастаются, какая у них золотая осень и как все красиво). А я что, рыжая?) Я тоже хочу показывать и даже хвастаться золотой осенью, которая была вокруг ещё недавно, а в творческом приключении есть задание - показать что-нибудь рыжее(оранжевое), но я не рыжая, мне показывать нечего).
Сейчас листья в большинстве своем уже успели облететь, но все же не все золото улетело с деревьев.
Когда все листья упадут, то значит золотая осень закончилась - обратно к веткам их никто не привяжет, они исчезли до следующей весны. И после этого можно впадать в спячку, завертываться в одеялко, принимать курсы лечения глинтвейном).
И уйдет золотая осень, настанет глубокая осень, полетят белые мухи - это зима засылает гонцов, разведать обстановку. Но пока ее нет и не все золотые листья опали, спешите в парки и поля, шуршите осенним золотом, этими опавшими яркими красками осени, делайте фото).

2."...Разлетевшись по кyстам, потеpялся птичий гам,
Лишь остался в чаще листьев стылый шyм..."



3. "...Скоpо, скоpо на лyга лягyт белые снега,
И метель о чем-то гpyстно запоет...."
В полях...



4. "...А ведь было и тепло, только жаль, что все ушло,
И никто мне это лето не веpнет"....



5.В лесу...



6."...Но кyда же и зачем я идy по листьям тем,
Что я в этой поздней осени ищy? "....



7.Вот откуда падают листья)



Вот так я шуршала листвой в полях и лесах)
А вы сделали фото золотых красок осени?)
А чьи это стихи использованы в подписи к фото?)

Лытдыбр, Литературное, природа, лес, Лес, Поля, дача, лытдыбр, Дача, поля

Previous post Next post
Up