По мелочам )...

Oct 12, 2021 03:35

"Одна женщина стала замечать, что ее муж стал проявлять интерес к молодой красивой женщине, которая недавно въехала в соседнюю квартиру. Сначала ее муж ходил спрашивать у нее что-нибудь по мелочи,




потом стал задерживаться у соседки на довольно длительное время.
Однажды, когда муж снова пошел к соседке, жена через некоторое время начала стучать молотком в стену, но без результата. Тогда она стала звонить соседке по телефону, но та не брала трубку. Тогда жена пошла к соседке, нажимает на кнопку звонка и держит ее. Через некоторое время соседка открывает дверь и жена у нее спрашивает: - В чем дело? Мне непонятно, что мой муж так долго делает у вас!
Соседка отвечает: - Что же здесь непонятного? Если бы вы не мешали ему своими выходками со стеной и телефоном, он бы давно уже дома был )".
Разные штучки и мелочи для украшения квартиры. Я люблю всякие такие мелочи, но правда больше на посмотреть). Некоторым такой декор не нравится, некоторым нравится, но он требует определенного стиля от квартиры. Наверное всё украшательство может вписываться в определенный интерьер: фарфоровые безделушки в один, в хай-тек другие.
Ракушки люблю и привожу с тех морей откуда разрешают их вывозить. Как и камешки: как-то везла мешочек камешков с моря и у таможни были большие глаза: кто что вывозит, а я - гальку с пляжа)).
Набралась подборка разных вещиц и композиций для украшения прикроватных тумбочек, журнальных и рабочих столов, полок.
Ящички-шкатулки для декорирования полок



Стильные яблочки )



"Склянки тонкого стекла"...



...скорее всего хрустальные



Декоративные свечи



Декорирование журнального столика



В творческом приключении #осеньосень задается тема: где можно купить самые приятные товары для дома. Я думаю, что это приятные товары для дома, радующие глаз. Где же их можно купить - думаю, что в магазине). Процесс хождения по магазинам - вещь увлекательная для любителей шоппинга. Но в связи с нынешними обстоятельствами можно делать покупки и на сайтах, в интернете.

Нравятся вам такие мелочи для украшения интерьера дома?)

дизайн, Интерьер, интерьер, Мода, #осеньосень, мода

Previous post Next post
Up