Они такие разные )...

Oct 11, 2021 04:37

"Папа - бухгалтер впервые читает своей четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает: - Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету,




это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества? )"
Сегодня международный день девочек. Девочки бывают разными, с разными настроениями).
"Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков, Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки, Сделаны наши девчонки".
Авторы песни: Халемский Я. и Чичков Ю.
Одна знакомая девочка очень хочет в интернет, в TikTok. А я ей говорю, что в интернет пускают только того, у кого отличные оценки в дневнике). Она мне почему-то не верит, ведь она такая симпатичная девочка, а все симпатичные и красивые в TikTokе или в Инстаграме. Образец для подражания у нее - Роза Барбоскина из мультфильма про "Барбоскиных". А года 2 назад примером для подражания и обожания была Свинка Пеппа.
Роза Барбоскина, на мой взгляд, этакая блондинка в законе: модница и красавица). Не знаю, хочет ли Роза Барбоскина в TikTok, но стать звездой она мечтает).
Когда эта знакомая девочка была в летнем лагере, то старшие отряды называли её принцессой. В ответ на это мальчишки из её отряда возражали : какая же она принцесса, она дерется). Наверное драться это плохо, нас всегда учили, что девочки не дерутся. Но при этом наверное все же надо уметь постоять за себя.
"Из чего только сделаны девочки?
Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных,
Вот из этого сделаны девочки"
С. Маршак, перевод старинной английской песенки.
Правда всевозможные сласти ведут к некоторой пухлости тела, которую девочки (те, что постарше), не очень любят. Наверное поэтому ещё сегодня День борьбы с ожирением. Вот такое вот странное совпадение).
Как вы думаете , из чего сделаны девочки?)

Кино, Лытдыбр, Литературное, лытдыбр, #осеньосень, кино

Previous post Next post
Up