Что там обнаружилось )...

Apr 21, 2021 04:47

"Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время офисного корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод потребовать прибавки к зарплате.
Какого же было ее изумление, когда она открыла ящик стола и там она обнаружила




кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков").

Весь апрель никому не верь). Погода уже неделю, а то и больше, стоит приятно - теплая, не дождливая и солнечная. Это удивительно для нашего города. Правда в дальнейшем прогноз обещает дожди. И уже не столь теплую погоду. Дожди нужны, что бы все зазеленело и пошло в рост. Что б вылезли цветы). И хотелось бы обойтись без снега. Пусть с дождем, но без метелей.
Сегодня День Главного бухгалтера (День Главбуха). Как бухгалтер посчитает, так и будет).
Оказывается "бухгалтер" - это значит книгодержатель, такое слово возникло в конце средневековья: в 1498 г. император Священной Римской империи Максимилиан I назначил «бухгалтером» Христофа Штехера.
"Бухгалтер, милый мой бухгалтер"...
Был такой веселый клип у группы "Комбинация". Песня на слова Алёны Апиной, музыка - Виталия Окорокова. Исполняли Алена Апина и Татьяна Иванова. Клип получил, по итогам 1991 года, премию "Овация" в номинации "Лучший видеоклип".
Цветы для бухгалтеров, а так же для всех)

Белое и синее



Вариант с белым )



Разные гиацинты)



Помните эту песню про бухгалтера?)

цветы, Елагин остров, Цветы, Лытдыбр, фестиваль тюльпанов на Елагином острове, лытдыбр, #сновавесна

Previous post Next post
Up