Дачный вариант )

Jun 05, 2020 07:53

"Женщина рассказывает своим подружкам: - Когда я приехала к нему на дачу, он сразу предложил выпить шампанского. Это оказался такой заводной напиток. После третьего бокала захотелось




сделать что-нибудь полезное.
Вышла на улицу, нашла лопату и вскопала огород. Потом, полила все цветы на его участке, напилила дров на зиму и помыла полы в доме. И мужчина сказал, что ни с одной женщиной не получал такого удовольствия )"....
В феврале я была в Иордании. Когда где бываю, то смотрю по сторонам. Там присутствовал, как впрочем и везде, свой национальный колорит. Арабские традиции в посуде, тканях , мебели.
По магазинам я не ходила, но когда видела то, что привлекало мое внимание, а я люблю посуду, ткани, мебель, то делала фото. Ориентальные орнаменты там присутствовали, особенно в росписи посуды. Но про посуду наверное надо отдельно: арабские мотивы и росписи затейливы, как это часто бывает в Азии и на востоке.
Пишут, что много продукции делается в соседних странах: Сирии, Пакистане и других, где труд более дешевый, а потом все это вывозится в Иорданию. Но местный колорит Азии и Востока сохраняется.
Поэтому коврики и половички, что я видела в лавках для туристов.
И мебель, наверное в местном стиле. Такую можно и на дачу, на веранду).

2.Тканые коврики-половички



3.Диванчик,можно и для дачи



4.Набор мебели. Можно и на веранду)



Любите сидеть на веранде, на даче ?)

Иордания, Интерьер, интерьер, мебель

Previous post Next post
Up