Про брюнеток )...

May 28, 2020 07:52

" Сидят, общаются две подружки, блондинка и брюнетка. Блондинка интересуется, спрашивает у подружки-брюнетки, как ей выгодно продать квартиру. Та подумала и дала ей совет: - Находишь покупателя с определенными критериями - это обязательно должен быть холостой мужчина,




с деньгами. Продаешь этому холостому мужчине свою квартиру, влюбляешь его в себя и выходишь за него замуж. И будут у тебя деньги, квартира и муж!)".
Сегодня День брюнеток, как я могла такое пропустить). Как-то сложно найти для этого дня фото. Хотя сперва я думала, что это будет легкой задачей). Но ведь что главное в своих фото - это нравится себе. Как можно поставить фото, где я себе не нравлюсь. Чем-то похоже на фильм "Блондинка в законе" : там главное героине пришлось выступать адвокатом в суде. Она защищала тренера по фитнесу, которая сделала себе липоксацию в тот день, когда убили её мужа. Вроде железное алиби, но подзащитная не хотела его использовать, потому что она пропагандировала метод без операционный и поклонники ее метода её бы не поняли. И главной героине пришлось решать этот вопрос.
Так и у меня : фото полно всяких разных, но смотришь на них сейчас и они не нравятся. Начинают нравится через какое-то время, лет через 5 самое малое, через 10-точно. И при этом удивляюсь, почему не нравились раньше.
Хотя подправлю, фото с Германии, 2011:



Хотя , для некоторых особо недоверчивых, и это не будет резоном: скажут, что все монтаж и поддельное).
Пока немного начинаю себе нравится на фото с Эмиратов. Неплохие были с Доминиканы, ужасные с Кипра. Отличные с Германии, как раз прошло почти 10 лет, если точно- то 8.
Пока не нравлюсь себе на фото с Иордании).

Нормально получилась в капитанском кресле парома Финнлайнс).



Наверное многое ещё зависит от фотографа, кто снимает. Но это тема отдельного поста...
Поскольку ещё сегодня день День лепестковой вьюги, а сейчас много белого цвета на деревьях, то фото будет в честь этого дня).
А вы нравитесь себе на фотографиях?)

про меня, Про, Мои байки, Про меня

Previous post Next post
Up