Нижняя верхняя одежда )...

Jan 16, 2020 08:56

" Две девушки-студентки в общежитии собираются на первое романтическое свидание. Одна надевает яркое красное кружевное белье. Другая ей говорит:


- Я уже надела такое же красное!)
Первая удивляется :- Ну и что в этом такого?
Вторая возмущенно: - Ну и что мы как две лохушки в одинаковом -то пойдем?)".
На фото белье не красное, а розовое). Я хотела показать это фото и подборку
белья ближе к 14 февраля. У меня и анекдот в тему уже запасен, потом выложу. Погодные изменения сейчас такие, что возможно одежда в бельевом стиле, а может и просто нижнее белье, станут верхней одеждой). Во всяком случае джинсы, у которых есть только швы и сплошные дырки, уже есть в продаже. Прогнозы погодные разные, посмотрела, что через неделю яндекс показывает небольшой минус...Может зима еще вернется и будет вести себя как зима). И белье по прежнему останется нижней одеждой.
Есть и красный вариант)


Белье надето на манекены. Подтянутые и спортивного вида. Не худые и даже чуток в теле. Наверное немножко +сайз манекены-модели. Когда перед глазами такая спортивность, то меня это стимулирует делать упражнения). А то я ленюсь и обрастаю зимним жирком). Но зимы как таковой нет, поэтому приходится задумываться о спортивности и похудении). Кубиков на животе у манекенов нет, есть подтянутость и продольная складка на животе, что свидетельствует о занятиях физкультурой).
А вы занимаетесь физкультурой?)
Previous post Next post
Up