Заготовки и запасы)...

Oct 20, 2019 08:53

"Женщина едет по шоссе за городом на своей машине, проезжает рядом с фермой. Подъезжает к фермеру и спрашивает его: - А почему у Вашей коровы рогов нет?
Он ей отвечает: - Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы




их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводятся безрогими. Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов - это лошадь)".
У таких коровок, на даче, мы берем молоко. Иногда масло и творог. Сливки. Все вкусное. Но запасы из них не делаем). Раньше делали запасы: в основном варили варенье. Потом перешли на соки. Делали много черничного сока. Но сейчас уже и его не делаем, последние два года стало мало черники в лесу. С огурцами у нас как-то не задалось, не очень баловали урожаем, перешли на покупные). Картошка нормально росла, но последние годы мы сажаем, а выкапывают кабаны. Поэтому решили погодить с картошкой). Грибов в этом году нет. Яблок тоже мало.
Прочитала это все, про неурожаи: вот такое вот хреновое лето).
На самом деле лето было нормальное. Просто сегодня День пополнения запасов на зиму. Наверное мы их не очень создали, но что-то осталось с прошлых лет: грибов в прошлом году много наморозили, яблок насушили). Не пропадем)).
А вы сделали заготовки на зиму, пополнили запасы?)

животные, Еда, еда, дача, Дача

Previous post Next post
Up