Гламурные ботиночки )...

Oct 17, 2019 08:43

"В обувном магазине покупатель не может подобрать себе туфли, а продавец стоит в стороне и даже не пытается ему помочь. Директор магазина увидел это, подошел и говорит продавцу: - Как вы относитесь к своим обязанностям, почему вы не работаете, не обслуживаете покупателя?
А продавец ему отвечает: - Так это же




музыкант, вот вы сами попробуйте подобрать ему туфли, чтобы они скрипели в одной тональности! )"
Погоды у нас стоят осенние, тепло обещают небольшое. Летние туфли и босоножки пришлось убрать. На улице периодически бывает дождь, поэтому на ноги одевается уже что-то по сезону и по погоде. Я ужасно не люблю ходить с мокрыми ногами, поэтому в дождь чаще всего надеваю резиновые ботики. Хотя на улице смотрю и вижу, что многие не парятся и в дождь ходят просто в ботиночках, иногда спортивных кедах. Если в кедах или спортивных тапках идут, то у тех, кто их носит, щиколотки голые). Наверное если так идти , то получается мокро и холодно). Тогда уж лучше в ботинках, что бы не простужаться).

2.Ботиночки в цветочек)



3.Спортивные тапки)



4.Ботинки с мехом внутри



5.Яркие ботинки в цветах и с цветочным принтом)



Ботиночки сейчас можно носить всякие: летние и зимние, хоть в цветочек, хоть в полоску). На первом фото, как мне кажется, этакие гламурные ботиночки и сумка для Снегурочки).
А вам симпатичны такие ботиночки, цветочной расцветки?

Мода

Previous post Next post
Up