Россия на продажу..((

Jun 03, 2023 16:15

Чиновники Республики Алтай решили распродать чистейшие горные озера: вы там совсем уже?!

https://dzen.ru/a/ZHo0wz8PYWqGnscr



Со мной связалась читатели и сообщили, что в Республике Алтай чиновники решили распродать древние горных озера. Просто взять последние чистейшие озера, которые вообще ни при каких обстоятельствах трогать нельзя, и продать их в частные руки для организации «рыбного бизнеса». Чиновники предлагают аренду на 25 лет с обязательным ведением бизнеса и жесткой отчетностью, иначе озера отберут и отдадут другим коммерсантам!

Прямо сейчас 34 уникальнейших озера власти хотят отдать в частные руки, это означает что акватории озер тупо уничтожат! Ради сиюминутной прибыли, вместо создания и расширения заповедных территорий, идет тупая распродажа последний диких уголков природы.

Причем аренда озер ежегодно стоит очень дешево! В связи с чем читатели спрашивают меня, а можно ли выкупить эти озера и организовать там заповедники? Просто взять, выкупить и объявить эти территории заповедными! Пусть на 25 лет, но чтобы гарантированно туда не сунулись чиновники с барыгами, которых интересуют только деньги.

Я подготовил очень срочный и важный материал, подробно объясняю что происходит и какая угроза нависла над Священными озерами. Прошу всех внимательно прочитать и распространить: https://pavel-pashkov.com/2023/06/02/altai/

© Исследователь ПАВЕЛ ПАШКОВ

Родина на продажу, экология, иуды

Previous post Next post
Up