Новый удар ювеналов

Oct 11, 2015 02:12

10.10.2015
Л. Рябиченко: Состоявшееся заседание совета по развитию общества и правам человека при президенте - либеральный реванш, особенно в области ЮЮЮвенальный удар повышенной мощности и максимальной точности

1 октября 2015 года В.В. Путин провёл заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте (СПЧ), участники которого просили, среди прочего, срочно принять закон о семейно-бытовом насилии.

Во вступительном слове Президент озвучил планы по материальной поддержке НКО (в 2014 году направлено 5 миллиардов рублей; в 2015 году планируется  4,2 миллиарда рублей), рассказал об учреждении ежегодной Государственной премии за выдающиеся достижения в благотворительной деятельности в размере 2,5 миллиона рублей, о намеченной установке в Москве мемориала жертвам политических репрессий (мемориал «Стена скорби» на пересечении проспекта Сахарова и Садово-Спасской улицы), а затем передал права ведущего председателю Совета Михаилу Федотову, основные положения речи которого, а также выступлений некоторых его коллег заслуживают пристального внимания.
И началось!!! ----

«Божественность» идеи прав человека

Вначале г. Федотов обозначил ни много, ни мало, а «сакральность» (иными словами «божественность») идеи защиты прав человека и её верховенство над законом - этот посыл затем прошёл красной нитью в дальнейших его речах.
Гражданка США - против закона об иностранном агенте
(Отдельный вопрос - а какого хрена делает гражданка США в Совете при Президенте другой страны?)
И конечно ее волнуют свои проблемы :
Недавно восстановленная в рядах СПЧ председатель Московской Хельсинкской группы, гражданка США Людмила Алексеева поведала, что «исторически сложилось, что многие российские НКО финансируются из‑за рубежа»;  что «агенты иностранного государства» - это оскорбление для общественной организации, незаслуженное оскорбление, потому что в общем понимании «агент иностранного государства» - это означает шпион, предатель»; (Так если прямо ее обозвать - совсем завопит!..)))..)
что «правозащитное движение в России зародилось в 1960-е годы - советского государства уже нет, а в России сейчас нет региона, в котором не было бы правозащитников»;
что НКО «расплодились, и работают, и будут работать»; что нужно «отменить этот вредный закон» и «дать отмашку нашим гражданам на поддержку НКО».  (Т.Е. - НАМ ""ОТМАШКУ ДАДУТ, А МЫ ДОЛЖНЫ КИНУТЬСЯ ИХ ЗАЩИЩАТЬ..ЧТО-ТО БАБУЛЬКА ВЫПАДАЕТ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ..)

Ударная сила ювеналов

Но основную ударную силу представляло выступление члена СПЧ Светланы Айвазовой - «о таком тяжёлом явлении, как семейно-бытовое, или домашнее насилие».  (ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..)
Собранная  в одном место эта куча ""уважаемых правозащитников" сформулировала некий регламент для общества, который и был озвучен устами этого "Совета"..
ИТАК --как нам всем теперь нужно жить.
 - Конечно же, первым делом, нам всем нужно навеки заклеймить советское «тоталитарное прошлое» (особенно  христианам - трижды отречься от него, как от сатаны) и постоянно каяться в нём возле «Стены скорби».
 - ...считать СПЧ главным и единственным экспертом в вопросах того, как государству взаимодействовать с обществом, а обществу с государством.
- Отменить  закон об иностранном агенте и, напротив, поддержать соответствующие НКО грантами из госбюджета и Государственной премией.
 - Маргинализовать саму тему оскорбления чувств верующих и отменить её в обществе «за ненадобностью».
 - Ввести в школах ювенальную технологию «служба примирения».
 - Принять ключевой ювенальный закон о семейно-бытовом насилии.  (ВОТ ОНО!!)

Самый настоящий ювенальный закон и его лоббисты

Закон о семейно-бытовом насилии на данном этапе является локомотивом ювенального процесса. Он предназначен для взламывания границ семьи, лишения её приватности. Недаром г-жа Айвазова сожалела, что сейчас государство не смеет вмешиваться в частную жизнь - именно суверенитет семьи является её главным охранным механизмом и основным направлением удара ювенальных сил.

Приблизительная схема разрушения защиты семьи такова:
провозглашение семьи местом опасности;
соответствующая информкампания в СМИ; принятие ведомствами, взаимодействующими с семьёй, нормативных актов на основании презумпции виновности родителей; переориентирование соответствующих служб на карательный характер реагирования на проблемы семьи; выработка определённых алгоритмов деятельности семейных служб; изменение критериев оценки работы служб в зависимости от широты использования карательных мер; создание системы принудительного контроля над семьёй как «новой потребности общества»; узаконивание вторжения в семью посредством ювенального закона.

Законопроект о семейно-бытовом насилии предусматривает защиту «священных прав человека» внутри семьи. Для возможности войти в пространство семьи поведение её членов рассматривается с позиции множественных вариантов потенциального насилия - физического, сексуального, психологического, эмоционального, экономического; где-то даже звучат предложения расширить этот список религиозным насилием.

Взрослые члены семьи становятся источником выраженного или скрытого, латентного насилия - по отношению друг к другу и своим детям; причём для обвинения достаточно угроз даже в адрес домашнего животного, принадлежащего члену семьи или ребёнку. 
(ТЕПЕРЬ НЕ ПОСМЕЕШЬ ОТКАЗАТЬ МОЕМУ КОТУ В СОСИСКЕ!!)
НУ И ЕЩЕ ВСЯКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ..
Чем опасны для нас эти речи в Совете Безусловно, все эти выступления в СПЧ - это срез мнения общества, но только не всего, а либеральной его части. Происходит нарочитая демонстрация либерального реванша, нивелирование патриотического разворота государства, уничижение Отечества, лишение его права на героику исторического прошлого.
  --  Требования отменить закон об иностранном агенте, финансировать из отечественного бюджета НКО, которые прежде питались из иностранных источников, награждать их Государственной премией - попытка создать для пятой колонны «зонтики безопасности» и «золотые парашюты». Очевидно, что мера по уничтожению источников для подобных структур была принята верная и своевременная, если уж они так дружно заголосили - теперь важно государству не проявить слабину и удержать охранительные позиции.  
 -  Приоритет прав человека над законом, о котором не устаёт повторять в своих речах М.Федотов, и его «сакральный» смысл, как матрёшка, прячут в себе как «высшую ценность» приоритет прав содомитов....
 -- И - очень важное: просьба г-жи Айвазовой к Президенту лично внести закон о семейно-бытовом насилии - это безпроигрышный ход, основания для которого озвучил в своём выступлении на этом же заседании журналист Н. Сванидзе: «У нас страна вертикальная, все смотрят на первое лицо».
...........................................
ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ (ВАЖНО!) - http://inform-relig.ru/news/detail.php?ID=10866

дети, будущее, ювеналы атакуют, опасность, страна

Previous post Next post
Up