инструкция по использованию

Mar 30, 2021 14:24

Небольшоей user guide по обращению со мной для друзей и знакомых, сделанный во избежание всяких недопониманий.

1) МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: я не всегда могу ответить на ваш звонок, когда я нахожусь на работе. Если я не отвечаю, пожалуйста, смсните. Если вам нужен мой номер телефона - спросите, выдам:) .

2) ГРАФИК: относительно свободна.

3) КОНТАКТЫ: аську давно не использую, номер не помню, вряд ли туда вернусь.
Активно использую скайп.В скайпе у меня аж 2 логина, бывший рабочий, где фамилия, и домашний, который berkana2010. Сейчас в основном его использую.
Электронная почта да, вконтакт да, фэйсбук реже, одноклассники никогда.

4) !!!!! БЫТОВАЯ ТЕЛЕПАТИЯ: если вы чего-то от меня ждете, лучше скажите об этом - я не телепат, я не из пси-корпуса, миелофона не имею, уважаю вербализацию.

5) ДОГОВОРЕННОСТИ: если было обсуждено, что договоренность ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, то ее надо будет подтвердить, иначе для меня это не договоренность и на неподтвержденную встречу я не приду, потому что см. пункт 5 о бытовой телепатии.

6) ПРИОРИТЕТЫ: дела, связанные с друзьями, родными и близкими людьми, обладают приоритетом, позволяющим отвергнуть все предыдущие договоренности.

7) ОСОБЕННОСТИ: я сова. Предложения встретиться в 9-10 утра в субботу-воскресенье вызывают удивление, но есть предложения, от которых тем не менее невозможно отказаться. Поэтому предлагайте :)

Про журнал
1) Для тех, кто хочет оставлять здесь комментарии.
Записи стараюсь больше создавать для себя, если они о жизни. Если Вам интересна моя запись и вы ее комментируете и делитесь мнением, я обрадуюсь вниманию.

2) Я никого не прогоняю и никого специально не зову. Но ботов баню. И могу ограничить отдельно отличившимся личностям доступ к просмотру и комментированию.

3) Если вы читаете закрытую запись - значит, я пишу о том, что могла бы обсудить и с вами. Если вы видите, что запись для вас недоступна - значит она касается той темы, которую я не хочу обсуждать с вами.

Мой вишлист, ежели что.
О подарках в моем понимании. Подарок должен быть применимым и приносить радость и удовольствие.
Ежели мне достается подарок, который я не могу применить и не могу ему радоваццо, то я без зазрения совести передаю его тому, кому он нужен, полезен и радостен. Это не потому, что я не люблю дарившего, а в целях посильного неумножения энтропии во Вселенной. Дарившего-то я все равно люблю и порыв оценю.
И я за то, чтобы вы также поступали с моими подарками, если они окажутся не те.

организационное, про меня внутри

Previous post Next post
Up