В ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Минздрава России новый руководитель

Sep 11, 2020 17:17

В соответствии с планом Генеральной прокуратуры РФ в январе-феврале этого года Росздравнадзором РФ была проведена проверка деятельности ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Минздрава России, по результатам которой составлен акт проверки № 60/20 от 21.02.2020г. С выявленными многочисленными нарушениями действующего законодательства, в том числе со стороны должностных лиц РЦСМЭ под руководством и с непосредственным участием директора центра Андрея Ковалева можно прочесть ЗДЕСЬ

Сегодня информационное агенство РБК сообщило, что в понедельник, 7 сентября, директор Центра судебно-медицинской экспертизы Андрей Ковалев написал заявление об увольнении... по собственному желанию.

«Я уволился по собственному желанию, с 8 сентября не работаю директором центра. Не знаю, занимаю ли я еще должность внештатного специалиста, - я приказов не получаю. На имя министра я писал объяснительную, что якобы я нарушал трудовую дисциплину», - сообщил Ковалев.

2 сентября министр здравоохранения назначил заместителя Ковалева по научной работе Игоря Макарова временно исполняющим обязанности руководителя центра.

ФГБУ "РЦСМЭ"

ФГБУ «Российский центр судебно-медицинск, tamarapravdina

Previous post Next post
Up