Поведение официальной России сейчас похоже на поведение маразматичного мужика-ревнивца. Это как-будто во время СССР (советского супружеского союза) мужик подарил жене (Украине, то бишь) машину (машиной пусть будет Крым).
- На, дорогая, катайся к морю. Заправлять сама будешь.
Потом брак распался, жена стала самостоятельной. Стала карьеру делать,
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Началось все еще 1 марта, 2-го уже пошли официальные заявления.
Reply
По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Банальная юриспруденция.
Никто границы с войсками не переступал, а соответственно не "вводил" их.
Reply
И уж никак не на территории воинских частей Украины.
Reply
не думаю, что что-то делается там вне рамок закона. на нас бы давно ООН набросилась.
Вы поймите, я не поддерживаю это все. Но мне понятно, почему Украина так важна для России, тут нет ничего предосудительного.
Reply
Пока не стреляют и не убивают, ООН не вмешается. Но ЕС, и НАТО, и весь мир заявляет, что Россия агрессор. Это неочевидно только россиянам, потому что луноликий Пу заявил, что российских войск в Крыму нет.
Reply
А Америка не агрессор ? Я не хочу сейчас ввязываться в очередной холивар, но не без ее помощи многие подобные Майдану вещи в мире происходят. И первый же, кому очень выгоден разрыв братских народов России и Украины, это именно она, родненькая.
Reply
Пока у нас по Крыму разгуливает, помахивая оружием, только российская армия.
Reply
Reply
Leave a comment