Лики осени.

Nov 09, 2018 10:00

Представляете, я знакома с человеком (более того, живу под одной крышей), который видел апостола Петра, апостола Андрея и сына Иисуса, причем одновременно. При этом в психическом здоровье этого человека я уверена.

Рассказываю по порядку. У нас перегорел электросчетчик. Свекр пошел за помощью в ЖЭК, там дали ему адрес местного электрика. Поселок у нас маленький, с одного конца до другого можно дойти минут за 15-20. А тут прошло уже больше часа, а свекра все нет. Я начала немного волноваться.

Приходит, рассказывает, что только что общался с человеком, который является (со слов того человека) одновременно апостолом Петром, его братом апостолом Андреем и еще в то же время сыном Иисуса. И родился этот человек в 1782 году. Все со слов уникума.

Оказалось, в гостях у электрика был какой-то старичок лет 80-ти. Они сидели, немного выпивали душевно общались. Без 100 грамм душевного разговора электрик свекра не отпустил. За время этого разговора старичок и рассказал свою историю жизни, признался, что он является реинкарнацией таких исторических личностей.

Что ж, осень она такая, многоликая, обостряет восприятие жизни ;).

#мыслиодонбассе #поулицамходитнеучтенка #психическоезадоровье

жизнь, #мыслиодонбассе, люди, #поулицамходитнеучтенка, #психическоезадоровье, мысли

Previous post Next post
Up