Для кого картинки?

Oct 30, 2015 13:53

  В силу определенных обстоятельств, мне ежедневно приходится сталкиваться с детскими подгузниками. Поскольку я почти всё покупаю по акции, подгузники у меня вский раз разные-в зависимости от того, на какие была скидка. Но разные производители этих изделий делают одну и ту же вещь- печатают на памперсах картинки. Цветные картинки. Спришивается, для кого? Маленькому ребенку пофиг. Выходит, для родителей? Тогда почему картинки - это всякие забавные зверушки и герои мультиков, а не, например, просто узоры в горошек, рок-звезды или не репродукции Ван Гога? Мне было бы приятно, если бы с памерсов на меня смотрели мировые шедевры. А так на меня глядят Микки Маусы и Русалочки. И раздражают.
  Хочу заметить, что один подгузник носится ребенков 3-4 часа, иногда-реже. Зачем мне на изделии, которое я так стремительно оправлю в мусорник, картинка?
  Понятно,что это делается для того,что бы подороже их продать. Диснеевские персонажи так вообще делают товар особо престижным (наверное). Кстати, хочу заметить, что герои мультиков обычно там красуются именно те, которые были популярны в мое детсво- Белоснежка, Микки Маус, Король лев. Никаких вам "Миньонов", "Монстров на каникулах", белки из "Ледникового периода". То есть, я должна из настольгических соображений покупать подгузники с героем любимого мультика, да? Тогда где памперсы с "Ёжиком в тумане"? Хотя, было бы жалко, наверное, что бы детки делали свои дела в "ёжика".
  Может, оно и к лучшему, что там Микки Маус?
  Впрочем, всем мое почтение!

мысли

Previous post Next post
Up