Заготовки для дискуссий с упоротыми

Apr 04, 2021 13:10

Каждый участник обсуждения политических тем в Интернете многократно сталкивается с "городскими сумасшедшими" - невежественными, неадекватными и агрессивными либералами, коммунистами, хохлами и прочими русофобскими сектантами ( Read more... )

оппозиция, мифы комми, белоленточные, коммунизды, неокомми, юмор

Leave a comment

harmfulgrumpy April 7 2021, 12:25:21 UTC
"слово Fascio тогда обозначало Союз"

Отлично подметили, спасибо. Хотя совкодегенераты уже ни на что не реагируют, хоть им десяток ссылок милостиво дай, все равно несут тот же маразм, с которым заползли. Но зато после обилия ссылок совка можно там же пришибить, а следующий совок уже будет видеть каким дегенератом выглядел предыдущий совкодрочер, "ничего не замечающий".

к вашему п, 17 обычно даю готовое
17. О "хрусте французской булки" - Да, совкодрочеры предпочитают хрустеть тюремным сухарём. У вас, гопоты, свои идеалы: "Владимирский централ, ветер северный..."

Дебильные совки простейшей истории не знают, что данная булка была доступна всем, но вот в голодные годы при Советах о ней уже мечтали.

К психокультурной социологии образа французской булки (ч. 2, приложения)
https://oboguev.livejournal.com/6250663.html


К психокультурной социологии образа французской булки
https://oboguev.livejournal.com/6250201.html

kosmodesantnick
18 сент, 2015 01:21 (местное)
=Да да, если бы не большевички, пили бы баварское.=

И это тоже очень "оригинально", товарищ. Вы у нас такой первый. Поздравляю. Однако, в Российской империи добрые русские люди хлестали пиво миллионами ведер. И каждая крупная компания имела в ассортименте пиво, которое вызывает у товарищей такую изжогу. "Баварское". Даже была такая категория пива. "Баварское". Средняя ценовая категория. Меньше 10 копеек за бутылку. Напиток рабочего класса. Но совецкие гении, как закукарекали еще в Фидонете, так и не остановятся до сих пор. Хотя выглядят они полными идиотами с этим "своим" "Баварским". Потому что получается, что при Царе Русские почему-то могли бить Кайзера и попивать при этом какое-нибудь калинкинское или калашниковское "Баварское", но пришли Адские Легионы Фюрера, и то же самое "Баварское" внезапно стало напитком Диавола. Вот бы совецким идиотам придумать другой искус Сатаны. Грушевый шнапс, например. Я пил его в Австрии. Отвратное пойло. Но подвело знание истории страны, к которой они имеют такое "ровное" отношение.
Впрочем, у этих сектантов так постоянно. Французская булка. Очень смешно. Причем смеются над совецкими идиотами. Они ведь тычут эту булку как что-то элитарно-непристойное. Как что-то от чего недобитым дворянчикам и кулачишкам должно быть очень стыдно. Но в Российской империи это была еда студентов, служащих, рабочих, нижних чинов и прочих эксплуататоров и кровопийц. Цена 3-5 копеек. Нет бы взять на вооружение классическое "ананасы в шампанском, как это вкусно, игристо...", и так далее. Однако даже со знанием школьной программы у товарищей заметные проблемы.» https://rostislavddd.livejournal.com/212774.html?thread=3552550#t3552550

Reply

harmfulgrumpy April 7 2021, 12:28:59 UTC
Среди ваших пунктов не отмечено заползание совков с воплями: а-а-а, проклятые власовцы...
Хотя может уже и не так популярно, как раньше.

Но совкам можно напоминать, что генерал Власов был натуральным истинным коммунистом, заодно любимчиком Гуталина (Джугашвили).

А также истоки

"советским товарищам переживающим о власовцах,
прошу заметить:
первым власовцем в современной истории России был В.И. Ульянов-Ленин и его камарилья...."
https://oboguev.livejournal.com/1523908.html

Ленин, как главный власовец https://wv-a.livejournal.com/45074.html

"Власов & Ленин. " https://picturehistory.livejournal.com/526814.html

Reply

takoe_nebo April 7 2021, 20:21:51 UTC
Да, кстати, ценное замечание надо добавить. Спасибо

Reply

takoe_nebo April 7 2021, 20:19:53 UTC
Очень хорошее дополнение, да.

Reply


Leave a comment

Up