Советский сионизм

Jan 17, 2021 15:02

Все знают, что коммунизм был придуман основателем сионизма Мойшей Гессом, который был идейным наставником Маркса. Все знают, что Коммунистическая партия большевиков была создана на основе еврейской партии Бунд. Все знают, что более 90% всех большевистских главарей первой волны были евреями. Но не все знают, что СССР был первым в мире государством, в котором антисемитизм был запрещён на законодательном уровне и являлся уголовным преступлением.

Антисемитизм классифицировался как «контрреволюция», и суровые наказания, назначаемые за факты проявления антисемитизма, были мерами, с помощью которых коммунисты защищали свою собственную безопасность.

Советские Уголовные Кодексы от 1922 и 1927 годов пошли еще дальше и сделали антисемитизм преступлением, наказываемым смертной казнью.

«Еврейский Голос» в январе 1942 года писал: «Еврейский народ никогда не забудет, что Советский Союз был первой страной - и до сих пор единственной в мире - в которой антисемитизм является преступлением». [The Jewish Voice. (1942). New York. January.]

В книге «Советская Россия и евреи» Грегора Аронсона, опубликованной «Американской еврейской лигой против коммунизма» (1949 г., Нью-Йорк), цитируются замечания Сталина по вопросам политики в интервью, которое он в 1931 году дал Европейскому телеграфному Агентству: "Коммунисты не могут быть никем другим, как открытыми врагами антисемитизма. Мы боремся с антисемитами самыми суровыми методами в Советском Союзе. Активно действующие антисемиты по закону наказываются смертной казнью."

Об этом же говорил и большой поклонник СССР Бернард Шоу в своём интервью ведущей британской газете Гардиан: «Я видел официальное заявление Сталина, где советский лидер заявил, что по советским законам воинствующие антисемиты караются смертью».  [George Bernard Shaw, quoted in The Guardian (1931). Said: “I have seen the statement which Stalin gave recently to the Jewish Telegraphic Agency on Anti-Semitism and in which the Soviet leader said that under the Soviet laws militant Anti-Semitism is punishable by death.”]

коммунист=русофоб, преступления коммунистов, коммунизды, эСэСэСэР, давайте разберёмся

Previous post Next post
Up