Лучший друг Сталина требовал перечисленное ниже. Угадайте, кто это?

Nov 25, 2020 14:25

1. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

2. Первейшей обязанностью для каждого гражданина является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:

3. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.

4. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от народа при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против народа. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.

5. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).

6. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.

7. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

8. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам народа, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.

9. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.

нацисты и коммунисты, мифы комми, День Победы, коммунизды, давайте разберёмся

Previous post Next post
Up