«Беги, клоун , беги ! »

Mar 28, 2015 13:48





Приветствую вас уважаемые блогеры.
Хочу огорчить некоторых из вас кто ждал "возвращения терминатора Бени". К сожалению с Коломойским конец. Об этом очень подробно и интересно написал председатель Парламента Новороссии Олега Царева. "Беги , Беня!" Надеюсь ни у кого из вас нет сомнений в информированности Олега Царева.
Если вы помните в прошлом году Коломойский угрожал Олегу Цареву. Но как повернулась судьба, сыграла в обратку ))
Приведу только самые интересные моменты , о которых я писал у себя или комментировал у других и на которые следует обратить внимания:
"Вчерашние массовые митинги в Харькове тоже ни к чему не привели. Боюсь, проблемы сейчас начнутся у мэра Харькова Геннадия Кернеса. Уверен, что вчерашний митинг он делал по просьбе Игоря Коломойского, да и сохранял свой пост Геннадий исключительно благодаря его поддержке."
"Враги Коломойского празднуют победу. С их точки зрения, сегодняшние события - это начало конца Коломойского. Следующим шагом будет уголовное дело по убитому сотруднику СБУ помощником депутата Денисенко, подконтрольного Коломойскому, и возбуждение уголовного дела по факту украденной нефти из транзитного нефтепровода и приведение нефтепровода в негодность.Говорят, после того как нефтепровод, заполненный водой вместо нефти, перезимовал, он стал похож на решето. Сумма предварительных штрафных санкций, которые ему могут вменить, составляет под два с половиной миллиарда долларов. Боюсь, Игорю Валерьевичу придется бежать уже даже не в Швейцарию, а в Израиль, который, как известно, евреев не выдает."
"Возможности для сопротивления у Коломойского и его команды уменьшаются на глазах. Но полностью списывать их со счетов рано. Слишком велики ставки для него и его ближайших помощников. Еще остаются прикормленными депутаты в ВР, массмедиа, ПриватБанк, батальоны на зарплате… Но Администрацией президента Украины уже принято решение, что в случае попытки использовать ПриватБанк для того, чтобы обрушить банковскую систему страны, он будет национализирован в течение считанных дней. Уверен, что сопротивление будет продолжаться, но блицкрига не получилось. Думаю, Коломойский теперь будет бороться за свое выживание, а не за власть в стране."

Рекомендую прочесть , забавное чтение.

steb

Previous post Next post
Up