Katana News. 08-06-2014. Делай как я (C).

Jun 08, 2014 16:46

Ругай / не ругай старика Маккейна но он настояший патриот своей страны и трудоголик. Несмотря что ему уже 77 лет он не сидит у себя в кабинете. Ездит по миру , посещает даже очень опасные горячие точки, встречает хоть с монстрами и людоедами (в Сирии например)... но делает дело. И весьма успешно. Помоему уже после событий на Укр , после санкций и не/прикрытых угроз от вчерашних "друзей и партнеров" (кто бы мог предположить что госпожа Меркель так резко изменится) и т.д.т.п. я думаю уже в Москве сняли розовые очки. Теперь перед депутатами Думы и сенаторами РФ стоят и совсем новые задачи. Им надо бы учиться у старика Маккейна, поднять свой толстый чемодан и активнее работать продвигая интересы своей страны. Надеюсь их зарплата , бесплатные авиабилеты и льготы позволяют им это делать. Потому что хоть как не усиливай, увеличивай состав -- один МИД РФ не справится с новыми вызовами времени. Хоть даже если сделают несколько клонов господина Лаврова. Нужны новые стиль работы многих тысяч политиков РФ , новые инициативы от депутатов, сенаторов и до обычных граждан. Тихое время мирного накопления капитала и жевания котлет кончилось. Кончилось время и часовых ПиАров по ТВ раз в неделю чтоб поставить галочку политических импотентов.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски распорядился приостановить работы в рамках проекта по строительству газопровода "Южного поток" для проведения консультаций с Еврокомиссией, сообщает в воскресенье издание novinite.bg.
"Есть запрос от Европейской комиссии, и мы останавливаем дальнейшую работу по проекту в связи с этим запросом, и в зависимости от консультаций с Брюсселем будет приниматься решение", - цитирует издание слова премьера.
Такое заявление он сделал после встречи с делегацией американских сенаторов, в числе которых был республиканец Джон Маккейн. Американские сенаторы посетили Болгарию в эти выходные в рамках турне по странам Восточной Европы.


geopolitics, economics

Previous post Next post
Up