Похвастаюсь сегодня.

May 24, 2014 13:57


Приветствую вас уважаемые блогеры.
Хочу обратить ваше внимание (и немного похвастаться. Ха-Ха) на свой текст от 20-05-2014 Эффект игрушки Ванька встанька. (написал до того как Газпром подписал контракт с Китаем о поставках газа)
Сегодня ВВП сказал : "Действительно, в обозримой перспективе наши друзья и американские партнеры планируют стать нетто-экспортерами газа. И это, конечно, хорошо для мирового рынка и для нас тоже в конечном итоге, и это только плюс. Однако для налаживания экспорта СПГ из Северной Америки в Европу, сидящие в этом зале специалисты, эксперты, бизнесмены прекрасно это понимают, нужно создать инфраструктуру по обеим сторонам Атлантики. Потребуются крупные капиталовложения, немало времени. К тому же цены на СПГ в регионе АТР превышают европейские в 1,6 раза"
ВВП сказал тоже самое что я написал (единомышленники;)) в том своем тексте, обратил внимание именно на эти вещи.


Путин уверен, что США не станут конкурентами России в Европе

15:11 24/05/2014Владимир Путин скептически относится к возможности США составить конкуренцию России на европейском энергетическом рынке. Он уверен, что производителям СПГ из США выгоднее, в первую очередь, конкурировать за премиальный азиатский рынок.
Подробнее »

economics, о себе/о жизни

Previous post Next post
Up