Dec 03, 2014 09:59
здравствуй, жопа, новый год.
пришла из лесу с собачками, а на экране телека у меня висит системное сообщение от спутникового оператора "радуга-тв", что с 5-го декабря они прекращают вещание.
сегодня, на минуточку, третье декабря.
т.е. с послезавтра тарелка у нас отрубается.
на сайте оператора пресс-релиз:
"Радуга ТВ" объявляет о прекращении вещания с 5 декабря 2014 г.
С глубоким сожалением мы вынуждены сообщить нашим сотрудникам, клиентам и партнерам об этом решении. Больше года мы пытались получить необходимую для спутникового вещания лицензию, чтобы продолжить предоставлять высококачественный контент. Нам не удалось это сделать, а отсутствие лицензии делает невозможным дальнейшее оказание услуг клиентам.
Мы прилагаем все усилия, чтобы подключить наших абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявим дополнительно о выработанном решении до 6 декабря.
Более подробная информация для абонентов "Радуга ТВ" будет доступна на сайте www.raduga-tv.ru или по телефону 8 (495) 955-91-00.
ребята, что ж вы суки-то такие, а? год собирали деньги, а висели на волоске. и вот за два дня до окончания - "предупредили".
я даже верю, что все это происки кровавова режима, который убейся, но не дает вам частоту, или что там еще. но за два дня... ):
в принципе, понятно, куда бечь и что делать, но на это требуется время и даже немножечко денег, сидеть нам без телека неясно, сколько, а я там живу.
вот что они мне "до шестого декабря" сообщат, интересно? это до шестого ноября надо было делать. но они до последнего собирали бабло, точно зная, что будет.
тиликтуальным любителям сообщить "а у меня вообще тиливизира нет" - не утруждайтесь. меня мой уровень потребления интересует, ваш мне пофигу, как вам мой.
сотрудникам они с прискорбием сообщают, а. вот кто-то счастлив, что с поcлезавтра без работы ):