девушка - красивая!! но можно поворчу?) отчего многие фотографы считают что мужская рубашка на голое женское тело -это верх таинственной сексуальности?.... на мой вкус - очень избито - прошу прощения))
я имела ввиду смотреть на неё в обстановке "без камер". а когда фотограф специально надеваетрубашку... - этого очень много. девушка красивая...но в рамках "какувсех" получилась. но это только моё мнение) хорошо что с плюшевыми игрушками не фотографируете)
))) я не против натурализма) посему и говорю - не надо искусственных* рубашек и плюшевых мишек)) - они не дают волю фантазии). ну как вам объяснить что я чувствую глядя на фото... - вроде все хорошо...но присутствует определённый штамп*, который мешает разглядеть эту красоту. индивидуальность теряется. по ощущениям рубашка - это реквизит на данном фото. а хочется все же домыслить историю).
Ну, у меня нет ощущения искуственности, простите покорнейше... :) И, по-моему, это не штамп, а просто повседневность. Ведь ходят же по дому женщины в рубашках, уверен, ходят! :)
К тому же, всё и так до меня снято сто раз, а изворачиваться только ради того, чтобы снять "не как у всех" я тоже не очень рад. :)
так это я должна извиниться за придирки)) просто моя фантазия уже давно вышла за рамки хождения по дому в мужской рубашке). и изворачиваться не нужно. просто делайте что нравится. ведь отличная от меня часть женского населения как вы говорите ходит в мужских рубашках и спит с плюшевыми зайцами). так что извините - меня).
Ну, не у всех же есть возможность ходить нагишом по дому, так что... :) А извиняться не за что, я для того фотоографии и показываю почтенной публике, чтобы услышать отзывы. :)
но можно поворчу?)
отчего многие фотографы считают что мужская рубашка на голое женское тело -это верх таинственной сексуальности?....
на мой вкус - очень избито - прошу прощения))
Reply
Reply
а вот в фотографии...это как рельсы-шапалы.
Reply
Reply
Reply
И да, фотографию с плюшевыми игрушками, бывает. :)
Reply
Reply
К тому же, всё и так до меня снято сто раз, а изворачиваться только ради того, чтобы снять "не как у всех" я тоже не очень рад. :)
Reply
Reply
просто моя фантазия уже давно вышла за рамки хождения по дому в мужской рубашке).
и изворачиваться не нужно. просто делайте что нравится. ведь отличная от меня часть женского населения как вы говорите ходит в мужских рубашках и спит с плюшевыми зайцами).
так что извините - меня).
Reply
Reply
иногда надо бы и помолчать)))
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Очень, очень странно! :D
Reply
Reply
Leave a comment