Режим энергосбережения

Aug 22, 2023 17:29


С возрастом всё больше ценю здоровье.
Здоровья у меня всё меньше, есть над чем задуматься.
Особенно остро нехватку здоровья ощущаю при экстремальных нагрузках. Это я таким эвфемизмом называю свои бесконечные командировки.

В ночных рейсах не сплю сутками, максимум находясь в полудрёме. В Департаментах под криками прячу голову в плечи и иду на сделки с совестью, зарабатывая инфаркт миокарда. В автобусах и аэроэкспрессах скрючившись провожу часы и дни, зарабатывая вместо мифической нефтяной зарплаты проблемы с опорно-двигательным аппаратом и кровеносной системой.

Вот и сегодня ночью планировал полететь в Томск через Москву. Рейсы трудные, всю ночь в самолетах и в шереметьево надо провести. Это сутки без сна. Время сжимается, ценю каждую минуту, попытался поспать 20 минут дома и 15 минут в такси.

Но из-за атак беспилотников все рейсы московские задержали, мой самолет из Уфы всё никак не мог прилететь, время вылета каждые полчаса двигали вправо. В итоге я проторчал полночи в аэропорту Уфы и никуда не улетел. Пришлось вернуться домой. Ладно хоть дети были очень рады.

Утром нашел каким-то чудом памятник нашей региональной авиации: рейс Казань-Томск, договорился с водителем и уже еду в Казань на тачке. Да, рейс опять в ночь, да, тесновато в машине и дороги в России не ахти.
Но таков путь.

бехтерева, wanderlust

Previous post Next post
Up