Ватикан действует в качестве органа глобалистов

Mar 19, 2024 01:56

Игорь Друзь. Папа Римский как «оперуполномоченный» условного мирового правительства по ликвидации Христианства и по внедрению «новой нормальности».
У многих закономерно возникают недоумения по поводу роли современного Ватикана в мировых событиях, особенно - в процессах экуменизма. На первый взгляд многим кажется, что роль папы Римского ничтожна. Один из подписчиков моего блога задал мне типичный вопрос, который стоит в голове у многих разумных людей. Размещаю вопрос и свой ответ, поскольку считаю эту тему важной.
Aleks: «В Европе проживают 275 млн католиков. Однако папство нагибают. О священниках-педофилах, которых якобы покрывал лично папа, сообщают из каждого утюга уже много лет. Видно, что компания хорошо проплачена. Будь папа настолько влиятелен, то он мог бы нейтрализовать эти наезды. Банк Ватикана небольшой и малодоходный. В политике кто только ни оттоптался на папстве: начиная с иудеев (Nostra Aetate) и кончая педерастами (Fiducia supplicans). Не тянет папа на роль мирового злодея».

Игорь Друзь: "Будь папа влиятелен, то мог бы нейтрализовать эти наезды" - задача папы состоит в том, чтобы эти наезды, УСИЛИВАТЬ. Он должен усиливать натиск либеральной нации, содомитов и цветных на традиционную Европу. Я и не говорил, что Франциск силен в качестве обычного папы и полноценного субъекта мировой политики. Нет, он силен в качестве своего рода главы санационной комиссии, поставленной условным мировым правительством для окончательной ликвидации католицизма, он силен в качестве агента и "оперуполномоченного" глобалистов. Он по-прежнему влияет на умы более, чем миллиарда католиков, да и на представителей иных конфессий тоже, и при этом он не защищает свою паству от нападок. Но его задача состоит как раз в том, чтобы обрисовать некими педофильскими чудищами клириков, которые отстаивают христианскую нравственность. Именно так, одновременным ударом либеральных СМИ и Ватикана был снят и подвергся беззаконному уголовному преследованию кардинал Пелл, который смело выступил против политики правительства Австралии, собравшегося легализовать «однополые браки». Тогда дегенеративные власти вместе с продажной прессой лживо обвинили его в педофилии, а Франциск под этим предлогом радостно отправил Пелла в отставку. Потом суд доказал невиновность кардинала, но в должности его не восстановили, а правительство Австралии преспокойно легализовало эти "браки"...

Папу Франциска можно сравнить с каким-нибудь обновленческим "митрополитом" Введенским, который по приказу ОГПУ занимался УСИЛЕНИЕМ разброда и шатаний в Церкви для облегчения Ее ликвидации. Причем Ватикан, действующий в качестве органа глобалистов, уже во многом добился своего: большинство католиков ЕС и США поддерживают аборты, легализацию наркотиков и «однополых браков», эвтаназию. Хотя на Украине папа Римский все же руководит относительно традиционной паствой, но и их энергию он использовал для построения нового мира, натравив их на Русский мир и поставив охранять содомские "ценности". При этом Ватикан готовит новое поколение своих клириков в качестве идейных дегенератов. Для этого там был создан Украинский католический университет, где преподают открытые содомиты.

Влияние папы там огромно, даже посольство Ватикана занимает примерно полквартала в центре Киева. И я не просто много читал на эту тему, а был когда-то советником представителя УПЦ МП в Верховной Раде. Потому достаточно долго находился в эпицентре религиозных дел Украины, в том числе - я лично общался с папскими иерархами, не говоря об их клириках.. Что касается банка Ватикана, то официальные данные мало что значат, ведь данное государство давно стало настоящей черной дырой по отмыванию денег. Также ему подбрасывают деньги Сорос и К. Именно в качестве одного из главных ликвидаторов Христианства и белой расы папа Франциск пользуется авторитетом у западных политиков. Недаром Шимон Перес в свое время заявил, что надо соединить все религии в аналоге ООН - Организации объединенных религий, и дать бразды правления над этим папе Римскому».

ПОМОЩЬ БЛОГУ
Карта Сбер 2202200806095756

Друзь, общество, Ватикан, глобалисты, политика, религия, папа Римский

Previous post Next post
Up