Массовое заселение России неграми вполне реально

Jan 13, 2024 19:41

Обстановка в Нигере обостряется, в ответ на переворот якобы пророссийского генерала Тчиани туда готовится вооруженное вторжение соседних государств. Это может вызвать большой поток беженцев в разные места, в том числе - в Россию. К сожалению, заселение России неграми вполне серьезно продвигается глобалистами и многими представителями властей РФ. Еще раз скажу, негров вполне допустимо называть именно неграми, в этом слове нет ничего обидного, как и в слове «монголоид», или «белый» - такие манипуляции тоже призваны заставить нас принимать переселение народов, якобы очень похожих на нас. Тогда уж и страну Нигер пусть переименуют - а то совсем уж неполиткорректненько она называется… Напомню о серьезном вбросе на тему заселения РФ неграми, недавно имевшем место на заседании клуба «Валдай», который радостно поддержал ряд ведущих СМИ РФ. «Валдайский клуб» - это серьезно, среди его учредителей, например, находится МИД РФ и МГИМО, там нередко выступают министры и губернаторы, а доклады клуба ложатся на стол президенту. Так что любое выступление там - это не случайность, это серьезно. Как обычно в последние годы, проект массового заселения России совершенно чуждыми ей архаичными народами сопровождался маскировочной трескотней о «построении многополярного мира» и «сопротивлении Западу». Хотя совершенно очевидно, что это вызвало бы взрывной рост преступности, упадка экономики, национального, культурного и религиозного дисбаланса. Наши оппоненты, конечно, могут без конца рассказывать, что к нам оттуда приедут трудолюбивые слесари 6 разряда, высоколобые айтишники, биологи с физиками, но все будет совсем не так…

Дивным образом этот «антиглобалистский» проект совпадает с французским сценарием. При этом с официальных трибун РФ редко идет речь о возможности облегчения обустройства в РФ этнических русских из Ближнего и Дальнего зарубежья, о переселении сюда близких нам по генетике и культуре русофилов-антиглобалистов из числа европейцев и американцев (некоторые из таких лиц даже воевали за Россию на Донбассе, имеют награды, но с получением гражданства РФ у них возникли трудности). Нет же, им надо именно негров… В «Комсомольской правде» 19 июля по этому поводу появилась статья под громким названием ««В «Валдайском клубе» призвали облегчить миграцию африканцев в Россию». После возникшей волны протестов заголовок на сайте изменили на «В «Валдайском клубе» предупредили о перспективах миграции африканцев в Россию». В статье, среди прочего, было отмечено: https://www.kp.ru/daily/27530/4795416/
«Накануне саммита «Россия-Африка» известный «мозговой трест» обсудил стратегию работы с Южным континентом… Южный континент - самый бурно растущий рынок планеты: и в смысле темпов увеличения ВВП, и по демографическим показателям (уже в ближайшее время количество африканцев превысит полтора миллиарда)… СССР был единственной из великих держав, освобождавшей Африку от колониальной неволи (а не наоборот). Впрочем, есть и вызовы, с которыми мы столкнёмся уже в ближайшее время. НУЖНО МОДЕРИРОВАТЬ МИГРАЦИЮ ИЗ АФРИКИ В РОССИЮ (выделено редакцией «КП» - прим. И.Д.) На встрече «Валдайского клуба» выступил ещё один соавтор доклада - Дмитрий Полетаев (ведущий научный сотрудник Института народнохозяйственного прогнозирования РАН). Он привёл статистику: нынешняя африканская диаспора в РФ относительно невелика - порядка сорока тысяч человек, в основном студентов. Однако по ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ (выделение мое - прима. И.Д.) эта цифра будет иметь склонность к увеличению». Но дальше Полетаев заявляет о «необходимости» создать эти самые «объективные причины» заселения России неграми: «Поэтому, по мнению Полетаева, в ожидании НЕИЗБЕЖНОГО роста африканских мигрантов «наше законодательство НУЖНО МЕНЯТЬ», готовясь к возможным изменениям.
- Это может быть нашей стратегией на южном направлении: предложить свою помощь беженцам от военных конфликтов, изменить стандарты предоставления временного убежища для африканских мигрантов, - говорит эксперт. Кстати, «Комсомолка» предупреждала о том же ещё два года назад: как мы уже писали, американский «новый мировой порядок» оказался бессилен предотвратить террористическую угрозу на континенте; целый ряд радикальных боёвок наподобие ИГИЛ [запрещена в РФ - ред.] ведут настоящую войну против африканских христиан, и «международное сообщество», проливающее слёзы за Украину, об этих людях почему-то не беспокоится. И им придётся бежать из своих сожжённых деревень, чтобы не умереть. Вопрос лишь - куда?.. Даже авторитарная ГДР в двадцатом веке не смогла пресечь поток беженцев через самый охраняемый объект Холодной войны - Берлинскую стену: люди бежали и бежали за лучшей жизнью на сытый Запад. Что уж говорить о нынешнем мире с открытыми границами». Все как всегда: с доверчивых обывателей давят слезки о кознях Запада, вызывающих потоки беженцев (как будто в РФ, в отрыве от родного края, им точно станет лучше), и при этом говорится о мнимой невозможности закрыть открытые границы. Это наглая ложь. В чем тут невозможность? Наоборот, опыт ГДР четко показал, что границы легко можно захлопнуть так, что почти никто не пройдет. Через ту же Берлинскую стену сумело перелезть весьма небольшое количество людей, никакого массового переселения восточных немцев в ФРГ не было даже близко. Конечно, эти зверские эксперименты ГДР были негативными, но они ясно показали, насколько легко можно наглухо закрыть границы. И такие примеры эффективного закрытия границ показывали вовсе не только коммунистические режимы. Например, в свое время «эталонно-демократические» США наглухо закрыли свою южную границу от потока мексиканцев, причем американские пограничники убили больше нарушителей, чем погранцы ГДР.

Но России не нужны никакие жестокие меры для предотвращения потока мигрантов из Африки: она настолько далека от нас, что достаточно жесткого визового режим, пресечения возможности обустройства нарушителей, и никаких «объективных причин» массового переселения негров не будет. Однако Полетаев и К хотят все сделать наоборот, «улучшая» законодательство в пользу мигрантов и ведя пропаганду переселения народов: «Менять законодательство. Готовить население… Чтобы не было мигрантофобии, чтобы не было ксенофобии». Далее в статье «КП» высказан стандартный набор пропаганды миграции, включая упоминание Пушкина, у которого, вообще-то, была ничтожная доля африканской крови, а по культуре, вере и языку - вообще ничего общего с неграми: «Поэтому многие эксперты предлагают заранее подумать над программами адаптации таких мигрантов в российское общество (что, впрочем, справедливо и для гостей из Центральной Азии). В конце концов, один из самых известных «афророссиян», Абрам Петрович Ганнибал, дал начало целому российскому роду, из которого вышел «наше всё» - Пушкин». Дальше авторы «КП» стращают кознями Запада, правители которого, получается, не хотят переселения негров в РФ:
«- Противодействие «российско-африканскому проекту» [со стороны Запада] ещё никогда не было таким жёстким, - подчёркивает другой соавтор доклада - Елена Харитонова, старший научный сотрудник Центра цивилизационных и региональных исследований Института Африки РАН».
Дмитрий Полетаев является еще и директором «Центра миграционных исследований», долго сидел на западных грантах, но вполне свой и во властных кругах РФ, хотя многие его коллеги-грантоеды получили статус иноагентов. Но Дмитрий Полетаев непотопляем, он черпает и там, и здесь, получил только от Фонда Маккартуров 585 тысяч долларов. Он - постоянный лектор «Еврейского музея и Центра толерантности» и постоянный выступающий в официозных СМИ РФ. Что подтверждает и его приглашение стать содоклакдчиком на «Клубе Валдай». Сам по себе, как и большинство креаклов, Полетаев человек весьма ограниченный и начисто лишенный креативности, зато он выражает интересы глобального глубинного государства, и его заявления - это серьезно в том плане, что его наняли информационно прикрывать реальные планы элит. Его деятельность сводится к тому, что он на многих информационных площадках повторяет тезисы о «необходимости» массового заселения РФ мигрантами. Со своей пропагандой липовой «дружбонародности» он похож на нудного партийного лектора из общества «Знание». Обычно он годами повторяет на все лады одну мантру, которая ему, очевидно, кажется оригинальной и парадоксальной: что миграции, мол, боятся только неуспешные люди, а успешные, якобы, выступают за нее: «Вся история Москвы - это история взаимоотношений между приезжими и местными. В Москве в центре города стоит памятник Юрию Долгорукому. Фактически это был мигрант, который приехал на московские земли и убил местного боярина Кучку. Существует несколько категорий москвичей, которые по-разному относятся к мигрантам. Толерантнее всего - коренные жители города. Они пережили в Москве не одну волну мигрантов и привыкли к ним. Москвичи в четвертом, пятом и даже в третьем поколении не чувствуют высокой конкуренции со стороны приезжих. У них сильные социальные связи, свое жилье. Конкуренцию чувствуют те, кто проживает в столице в первом поколении. Вот эти люди испытывают беспокойство по отношению к мигрантам. Они волнуются, сможет ли государство всех обеспечить работой».

В статье «КП» упомянут будто бы позитивный опыт СССР. На самом деле, к сожалению, советские спецслужбы поддерживали движения черных расистов и помогали антибелым организациям, занимавшихся антибелым терроризмом, типа Компартии ЮАР, СВАПО, МПЛА, АНК. Это просто взорвало ситуацию во многих регионах, особенно - в Южной Африке. Возникли коррумпированные режимы, обрушивавшие экономику своих стран, где транснациональные корпорации контролировали нужные им объекты по добыче полезных ископаемых и коммуникации, а неграм предоставили «право» убивать друг друга в бесконечных войнах и преступных разборках. Что касается белого населения, живущего там многие сотни лет, то было подвергнуто настоящему геноциду. Уже больше четверти народа буров вынужденно покинули родную землю ЮАР, которую они сделали самой экономически развитой страной Африки. Особенно массово негритянские расисты убивают фермеров, которым трудно себя защитить в малонаселенных местах. Негры массово насилуют белых девушек - у дикарей есть поверье, что соитие с белой девственницей спасет их от СПИДа. Есть случаи отрубания рук у белых, поскольку они используются в местных магических ритуалах.
Нет, СССР делал и позитивные вещи - строил дороги, больницы, промышленные объекты. Но в целом результат в Южной Африке был таким: смута, упадок, геноцид белых и ухудшение жизни черных. Как это постоянно бывало, советская помощь «национально-свободительным движениям» подозрительно совпала с проектами глобалистов типа соросовских и швабовских по организации деинструалиазации, по созданию гонений на белых христиан, по утверждению нового порядка через хаос. Причем СССР заплатил за это все десятки миллиардов долларов в то время, когда русская глубинка задыхалась от безденежья! И нам теперь это все подается в качестве эталона для политики РФ в Африке! Причем о переселении в Россию буров, многие из которых являются русофилами и просили облегчить им переезд, Полетаев «почему-то» не говорит - ему только негров подавай.

В этой ситуации невольно задумываюсь о ситуации с православной миссией в Африке. Конечно, крещение и катехизация любых народов - благое дело, и сейчас им заняты подвижники. Но нам хорошо бы для начала саму Россию катехизировать да спасти Православие на Украине. Вместо этого ресурсы тратятся на заведомо неподъемное дело, которое 2000 лет не мог решить христианский мир, даже святые апостолы мало продвинулись в этом регионе. Христианизация хамитских народов очень сложна по определению, к тому же Африка уже сейчас - лидер по удельному весу сатанистов (см. История мира в свете библейских пророчеств - РУССКИЙ ПУТЬ (rossiyaplyus.info). Нигде нет стольких ритуальных убийств, как в Африке, нигде столь большие массы населения не пользуются услугами колдунов и ведьм.
Однако так уж вышло, что в медийной сфере РФ ныне создается больше видимость массовой катехизации. Эта позитивная картинка может помочь организовать массовую миграцию негров в Россию, поскольку негров объявят православными, русскими по духу, и т.д. Будем надеяться на лучшее, но неслыханно массовое переселение народов из Средней Азии в Центральную Россию оптимизма не внушает… Я уже не раз приводил публично заявленные намерения о «создании смешанной расы» для Европы, давным-давно объявленные графом Ричардом Куденхове-Калерги, основателем Пан-Европейского союза - «зародыша» современного ЕС. Он заявил: «В метисах часто сочетаются бесхарактерность, безудержность, слабоволие, непостоянство, отсутствие благочестивости, вероломство с объективностью, многосторонностью, предприимчивостью, свободой от предрассудков и широтой горизонта…». И продолжал: «Для Пан-Европы я желаю видеть европейско-азиатско-негроидную смешанную расу». То есть, если связать эти два тезиса, то получается, что этот основатель Евросоюза хотел создать из европейцев «расу метисов», потому что они, по его мнению «слабовольны, неблагочестивы и свободны от предрассудков».

Под последним ультралиберал Калерги мог понимать только христианский традиционализм, нравственность. То есть, изначально была задумана дехристианизация Европы, ведущаяся, в том числе, и методами «растворения» белой расы в «азиатско-негроидной». Россия - тоже Европа, со всеми вытекающими последствиями… Незаметно для нас, процесс уже пошел - приведу выдержки из статьи в газете «Вечерний санки-Петербург»: Мигранты из стран Африки уже едут в Россию. «Вечерний Петербург» разобрался в тонкостях миграционного процесса/Вечёрка (vecherka-spb.ru) Учитывая высокие темпы прироста населения в африканских странах, усиление конкуренции за ресурсы на этом континенте и новый вектор сотрудничества со стороны Российской Федерации, трудовая миграция из Африки в Россию приобретёт всё большее значение в ближайшие 15-30 лет», - даёт оценку Луис Гоуенд, член Совета Российско-Африканского клуба, президент диаспоры Камеруна в России, официальный уполномоченный Камеруна по экономическому сотрудничеству в РФ.
…Ежегодно к нам приезжают лишь около 40 тыс. африканцев. «Россию пока не связывает сеть миграции с африканскими странами», - отметил Дмитрий Полетаев, директор Центра миграционных исследований, во время доклада на VII Санкт-Петербургском международном форуме труда. При этом большая часть африканских мигрантов - традиционно студенты. Замглавы Минобрнауки Константин Могилевский весной 2023-го заявлял, что в России учатся почти 35 тыс. выходцев из стран Африки. Это значит, что примерно за 10 последних лет таких студентов стало втрое больше. В Петербурге прирост - ещё больше. В информационном бюллетене администрации от 21 мая 2012-го было сказано, что в городе обучаются свыше 500 африканских студентов. К 2023-му, как рассказали «ВП» в Комитете по науке и высшей школе, количество выросло больше, чем в пять раз: теперь африканских студентов в Петербурге - свыше 2,6 тыс. «Трудовая миграция из африканских стран в Россию по-прежнему незначительна по своим масштабам, и её основным каналом являются студенты, которые заканчивают обучение и решают остаться в России», - подводит итог Луис Гоуенд. И добавляет, что именно поэтому в будущем необходимо увеличить квоты на обучение для студентов из африканских стран. Впрочем, как раз это - не прогноз, а реальность. На предстоящий 2023-2024 учебный год, как сообщают в Минобрнауки, число бюджетных мест для студентов из Африки в российских вузах увеличили вдвое - до 4,7 тыс». То есть за счет бюджета РФ вдвое увеличили численность студентов из Африки именно для того, чтобы они остались в России…

Игорь Друзь
https://rossiyaplyus.info/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B2%D0%BF/

политика, общество, Друзь, глобалисты, образование, мигранты, великое замещение, Африка

Previous post Next post
Up