2. Преступники в белых халатах

Oct 25, 2021 19:13



«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»

Руководители всего мира выглядят идиотами, тупо следующими указаниями врачей, при этом даже не пытаясь понять самостоятельно, что именно происходит. Вот светоч демократии - США. Главным идеологом корнавирусной аферы в США является как бы врач, а на самом деле толи мерзавец, толи кретин, толи и то, и другое, Энтони Фаучи (Anthony Fauci), директор Национального института изучения аллергических и инфекционных заболеваний. Это тот, кто в США был обязан выделить вирус SARS-COV-2, чтобы аналог министерства здравоохранения США (CDC) не позорилось бы сообщениями: «Поскольку в настоящее время нет количественно определимых вирусных изолятов 2019-nCoV».

И Тони Фаучи в США тогда и до сих пор - это главный медицинский эксперт США по пандемии для правящей элиты, посему тупые дебилы у власти единственно, на что способны, - тупо слушать и исполнять советы Фаучи.
Уже сейчас в США кое-где пустые полки в магазинах, и даже в Белом доме уже предупредили, что перед Рождеством граждане США могут столкнуться с высокими ценами и пустыми прилавками.

И «предупредит» - это всё, на что способен Белый дом? Всё!

И дело в не в том, что в США товаров не хватает - за небольшим исключением их хватает, но для того, чтобы товары были в магазинах, их туда надо завезти, а развозят товары большегрузные автомобили. Но во время локдаунов транспортные фирмы в США массово уволили водителей грузовиков, «временное» закрытие школ подготовки водителей грузовиков тоже сказало своё слово, в результате по данным Бюро статистики труда сейчас в США нехватка персонала всё ещё остаётся минимум 100 000 водителей из 1,52 миллионов их первоначальной численности.

И в портах США образовались гигантские заторы, десятки судов простаивают в очередях, не хватает ни рабочих для разгрузки товаров, ни водителей для фур. Телеканал CNBC выяснявший, что произошло, установил, что нехватка водителей-дальнобойщиков стала критической именно из-за коронавирусного безумия, и то, что не было отправлено из Азии на начало октября, вряд ли попадет на полки магазинов к середине декабря, а стоимость доставки товаров подскочила на 300 процентов.

За последние 12 месяцев средняя задержка при разгрузке товаров, пересекающих Тихий океан, выросла с 13 часов до 13 суток, однако такая задержка по сути означает, что транспортные контейнеры используются в качестве складов, и их стало резко не хватать, но при этом построить больше контейнеров теперь тоже сложно: коронавирусная афера ударила по производству стали и пиломатериалов, необходимых для их строительства.

А надо учитывать, что «умное» перемещение на протяжении десятилетий производств из США в Азию привело к тому, что масса товаров в США перестала производится, скажем, по отдельным позициям даже медицинских товаров зависимость США от китайских поставок достигает 90%, по редкоземельным металлам превышает 80%.

И в Европе главы государств тупо слушают «врачей» типа «медицинского светила» Кристиана Дростена, немецкого вирусолога, специализирующегося на коронавирусах, он возглавляет Институт вирусологии университетского медицинского комплекса «Шарите». И в Европе с этим вопросом дела обстоят не лучше: в Германии не хватает 80 тысяч дальнобойщиков, а продажа и производство автомобилей снизились примерно на 30%.

Хотелось бы позавидовать «цивилизованному» Западу, да не завидуется.

Ну и московский кретин у власти с 25 октября порадует москвичей новыми «коронавирусными» ограничениями, претворяя в свои указы дебильный бред своих медицинских консультантов.

«Объясняется это тем, что после лета, которое москвичи прожили вольно, почти как до пандемии, в городе опять растет COVID-19. Вчера, например, было выявлено 5700 новых зараженных. Это меньше на тысячу, чем накануне. Но тем не менее, как сообщил в своем посте, посвященном эпидситуации в городе мэр Сергей Собянин, число выявляемых случаев инфекции сейчас по сравнению с августом выросло в четыре раза - до 42 тысяч случаев в неделю».

Собянин завопил об этом на 42-й неделе года, а согласно помянутой в первой части этой работы «Методике расчета эпидемических порогов по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям по субъектам Российской Федерации МР 3.1.2.0118-17», утверждённой Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 28 сентября 2017 года, за десять предшествовавших 2017 году лет в Москве среднее количество больных ОРВИ в 41-ю неделю было 70938 заболевших - в 1,7 раза выше, чем то число заболевших, от которого вопит Собянин. И до 2020 года никто от 42 тысяч заболевших не вопил!

А эпидемический порог в Москве - то число заболевших, после которого можно говорить, что в Москве началась эпидемия ОРВИ, - в 41-ю неделю года составляет 91476 человек. И это в 2,2 раза выше, чем озвученное Соябяниным число в 42 тысячи заболевших.

Не способный сам анализировать ситуацию, Собянин тупо следует указаниям врачей, как попугай, повторяя то, что они ему внушают. И, соответственно, Собянин запугивает москвичей и требует от них прививаться:

«Первый компонент вакцины получили 5 миллионов москвичей в основном среднего возраста. Это позволило Москве пройти сентябрь и большую часть октября без дополнительных ограничений. Но, к сожалению, из 3 миллионов представителей старшего поколения прививку сделали всего 1,4 миллиона - то есть чуть больше трети. «Мы надеялись, что в начале осени пенсионеры вернутся в Москву и обязательно выберут время, чтобы сделать прививку. К огромному сожалению, этого не произошло», - констатирует Собянин. Результат же такой: 60 процентов пациентов ковидных стационаров - это как раз горожане в возрасте старше 60 лет. А их доля среди умерших достигает 86 процентов».

Пройти без ограничений сентябрь и первую половину октября позволила не вакцинация, а сам Собянин, который, как видите, это сделал, не приходя в сознание. А итоги вакцинации «в основном среднего возраста» такие: с 1 сентября по 20 октября 2020 года, когда ещё не было никакой вакцинации, с диагнозом «коронавирусная инфекция» умерло 1 226 москвичей, а с 1 сентября по 20 октября 2021 года, когда Собянин уже заставил вколоть себе жижу 5 миллионов москвичей, с этим диагнозом умерло 2 889 москвичей - почти в 2,5 раза больше. Собянин московское быдло не щадит, хотя, скорее всего, сам это не понимает и не видит!

Как ни указывай на идиотов у власти, наносящих ущерб обществу, но эти идиоты руководствуются указаниями врачей.

Напомню, что в 1828 году выдуманная врачами «эпидемия чумы» в Севастополе, давшая два года возможность обогащаться врачам и чиновникам, в 1830 году была прекращена в один день, когда восставшие севастопольцы убили в городе губернатора и всех врачей. Не стало врачей - не стало и эпидемии.

Сколько мне за мою длительную жизнь ни приходилось сталкиваться с медиками (а болел я часто и разнообразно, посему помимо врачей-приятелей был знаком не менее, чем с двумя сотнями врачей и медсестёр), но только два врача показали себя откровенными мерзавцами, причём, понятное дело, из-за уже захлестнувшей всю страну тупой алчности. Этих двух было слишком мало, чтобы хоть как-то засомневаться в своей вере во врачей, как таковых.

И эта эпидемия COVID-19 приводит в шок именно из-за того, что сегодня преступление против народа обеспечивают и исполняют врачи-убийцы при молчаливом согласии остальных врачей - тех, кого я всю жизнь уважал автоматически. И, знаете, для нас не имеет значения, врачи в этой коронавирусной афере участвуют из-за подлой алчности или по своей глупости. Для нас имеет значение, что настоящих врачей мало!

Вот чуть ли не единственное совещание практикующих врачей, посвящённое проблемам вакцинации - в Петербурге 20 и 21 октября проведена конференция на тему «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России». Было заслушано и обсуждено всего 13 докладов, из которых, как я понял, всего два доклада делали врачи.

Врач терапевт, пульмонолог, специалист по функциональной диагностике С. Науменко, заметив, что никогда ещё ни при каких иных вакцинациях не было столь тяжёлых последствий, сообщила: «Самое странное, что вакцина вызывает такие же симптомы и последствия, как и болезнь. Это свидетельствует о ее неэффективности и даже опасности. Лечим людей не от заболевания, а от прививки, вопреки здравому смыслу. Привитые могут оказаться опасными для близких людей. Заболевают и умирают те, кого мы пытались оградить и спасти - старики», - добавив, что болезнь после прививки может наступить через 2-3 месяца после инъекции. А доктор медицинских наук, профессор Павел Воробьёв сообщил о сложности в понимании действительной картины заболеваемости вакцинированных из-за отсутствия данных: «Собираем информацию по чайной ложке. Есть ощущение, что вакцинированные переносят коронавирус тяжелее, чем непривитые».

Участники конференции также отметили, что тяжёлые побочные эффекты после вакцинации возникают и в Германии, Англии, Израиле и в США, и вне зависимости от того, какую именно вакцину использовали для прививки. Ну, а нам от этого легче?

Вот сообщение об одной из тех, кто заставляет вакцинироваться: «Глава хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, что привитые от ковида чаще всего являются вирусоносителями, поэтому к ним нельзя допускать непривитых. Так она объяснила необходимость QR-кодов. По ее словам, они нужны для того, чтобы собирать «иммунных» людей в одном месте. «С ПЦР-тестами допускать туда стерильных людей - это преступно. У нас привитые чаще всего являются вирусоносителями, что вполне оправдано. Предлагая туда допускать людей стерильно, мы берем на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя», - сказала Романова. Фактически ее слова означают, что непривитых нужно защищать от привитых, так как те распространяют вирус».

То есть, по мнению этого врача и начальника, прививают людей не вакциной, а заразой, от чего они становятся вирусоносителями, и этих привитых надо держать в карантине отдельно от не привитых - как чумных. Но прививаться всем надо обязательно!

А вот как бы врач и безусловная телезвезда, Мясников, объявил, что прививаться надо потому, что всё наоборот, что это антипрививочники опасны для общества: «Пьяному за рулем - нельзя, опасно для окружающих! Да, нельзя! Но ведь и невакцинированный из группы риска тоже опасен для окружающих! Именно в нем, в таких вот тяжелоболеющих, зарождаются новые штаммы коронавируса, перекидываются на больницы, других пациентов и потом растет смертность, снижается эффективность вакцин….

Я считаю, что время уговоров закончилось. И еще: все, кто против вакцин - можете предложить что-то другое? Ну хоть наполовину такое же по эффективности? Ну так и закройте рот!»

Надо же! А ведь мы запросто можем предложить на 1000% более эффективное средство.

Всех вас, вот таких «врачей»-телезвёзд, игнорирующих весь медицинский опыт вакцинаций и полученные от вакцинации против COVID-19 результаты, лишить дипломов и загнать в лагеря по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство» общеопасным способом.

И эпидемия прекратится!

Ю.И. Мухин
http://www.ymuhin.ru/node/2470/2-prestupniki-v-belyh-halatah

общество, политика, криминал, коронавирус, медицина, Мухин, вакцина

Previous post Next post
Up