Православные юристы готовят обращение к генпрокурору о незаконности принудительной вакцинации

Jul 17, 2021 01:50



Дорогие братья и сёстры, друзья, оппоненты и все сограждане,
более недели наша команда Правозащитного центра работала над заявлением в Генеральную прокуратуру о проверке законности Постановлений главных государственных санитарных врачей всех регионов, где введена обязательная вакцинация. Во время работы мы учли мнения основных профессиональных юристов, общественников, проанализировали позиции учёных, изучили последнюю судебную практику, поспорили между собой по отдельным доводам заявления, и пришли к этой форме заявление (https://cloud.mail.ru/public/Cfrr/4LBjJqmNy).

На следующей неделе мы готовы отнести его и передать в приёмную Генерального прокурора РФ вместе с Вашими подписями. Надеемся, что Краснов И.В. увидит прямые нарушения указанными Постановлениями конституционных норм и норм федерального законодательства, и поручит региональным прокурорам принести на них протесты и выйти в суд для признания недействительными.

Поставьте подпись под заявлением Ген. прокурору РФ в подготовленной форме подписного листа (https://forms.gle/dJHNMSgGvC1WsTjd9) и поддержите право каждого из нас на добровольность вакцинации экспериментальными препаратами, право на отказ от участия в медицинских экспериментах, и протест на вытекающее из этого разделение людей на "привитых" и "непривитых", "c qr-кодом" и "без qr-кода", "достойных похода в ресторан, парк, зоопарк, детскую площадку" и "недостойных". Если мы сейчас не отстоим наши права, то завтра мы можем потерять и остальные.

Копии заявления мы передадим Президенту России и Председателю Правительства России.

Также напоминаем, что у нас работает Горячая линия по приёму обращений по фактам нарушений прав работников и работодателей по адресу эл. почты: pravcentersoroksorokov@mail.ru.

К началу недели мы планируем доделать административный иск в суд на обжалование Постановлений глав. гос. сан. врачей в регионах. Просим всех, кто готов подписать иск в своем регионе, написать на эл. почту pravcentersoroksorokov@mail.ru с пометкой "Административный иск, Наименование региона".

Поделитесь этим заявлением с близкими и знакомыми. Только с Божьей помощью и вместе, мы вернём вакцинации (медицинскому эксперименту) исключительно добровольный статус.

http://rys-strategia.ru/news/2021-07-16-12196

общество, коронавирус, законодательство, медицина, вакцина

Previous post Next post
Up