3 апреля 2010 года. Суббота

Apr 03, 2010 09:57

Доброе утро.
Суббота. Спокойное утро. Безветрие. Пасмурно. Квинтэссенция ожидания. Что-то должно случиться. А что - известно. Завтра Иисус наступит смертью на смерть.
В преддверии этого замечательного события поздравим одного из великих поэтов (и организатора поэтического пространства) Андрея Коровина korovin с днем рождения! Поздравляю и желаю счастья!
Сегодня день рождения штрих-кода.
Сегодня день провозглашения второй респуьоики в Гвинее, с чем и поздравляю своих гвинейских френдов. Правда, не знаю, сколько всего республик было и есть в Гвинее.
Сегодня день эстонского дуураакаа. Поздравляю. Не прошло и двух суток, как праздник докатился и до Эстонии.
Еше сегодня день Водяного в славянской языческой традиции. Практически - день Водолея Водопол.
В этот день в 1502 году началась 4я эксредиция Кристобаля Колона. В 1879 году София утверждается столицей Българии. В 1922 году Иосиф Сталин избран Генеральным секретарем ЦК ВКП(б).
Сегодня родились Вашингтон Ирвинг, Олесь Гончар, Юрий Нагибин, Марк Розовский, знаменитый каунасец Валентин Дикуль.
Что в Литхуании. Политика... Фигня.
Литву посетит Владимир Познер.
В "Нью-Йорк Таймс" напечатана статья о Литве. "Если хотите узнать, что значит "экономия", поезжайте в Литву."
Хочется добавить: только не проводите литовские методы в своих странах, потому что вряд ли хоть какой-то народ кроме литовского мог бы столь безропотно перенести такое количество издевательств.
Ну вот. Кофе допит. Пусть все у нас сегодня будет хорошо. Пошел жить.
---------------
Как говаривал Козьма Пртуков:"Хотите купить тягач - купите его!" Даже если он жтого и не говорил, то уж полумал об этом точно. И он был прав.
---------------
Автомобильные колесные диски WSP Italy, являясь производителем реплик лисков ведущих фирм - постоянно доказывают всему миру и окрестностям, что они - лучшевсехние диски, что они легче, круглее и дисковей оригиналов. И (шепотом):"Они дешевле."

утро, авто, вещи

Previous post Next post
Up