Новая песня о старом

Mar 16, 2010 14:54

В том смысле, что пели мы, читали псалмы на эту тему и растекались мыслию по древу на эту тему, аккомпанирую себе гусликами и цимбылками. То есть новую песню о дверях будем петь.
Жители Петербурга! Чтобы не находить в ваших домах посторонних людей, чтобы находить в ваших домах вещи в том порядке и положении, в каких вы их оставили (и просто находить, а то ведь можно и не найти)... И это - Надя! Пани Брыльска, чтобы не находить на полу в вашем городе на Неве всяких там валяющихся пьяных Лукашиных, покупайте металлические двери Mul-T-Lock! Если бы я был дверью, то я хотел бы быть только такой дверью - железной и надежной. Уходи, смешной злодей, со своим пудовеньким куволдометром, не щекатись! Не играй на этой двери свое глупое железное балеро! И ты, ОБЭП-обхс-нквд, убери отсюда твою гидравлику и домоуправа! Все сорок разюойников со своим алибабой, не шепчите петушиным шепотом про ваши сезамы и сим-симмы. Только ключ! Только оригинальный родной золотой (или не золотой) ключик может отворить это стальное произведение инженерной мысли и умелых рабочих рук!
Старожилы и новоселы! Тыцкайте в покрашенные буквы - и будут вам металлические двери на заказ! Там же, на сайте, узнаете и все подробности и особенности этих дверей, как и где заказать, что, кому и сколько.

вещи

Previous post Next post
Up