Спецназ штурмует офис в Нюрнберге

Feb 03, 2021 09:32

В Нюрнберге в небольшой фирме, сотрудники которой постоянно находятся в контакте в одном помещении, решили отпраздновать юбилей во время обеденного перерыва. Внезапно в помещение врывается отряд полиции из 15 полностью до зубов вооруженных полицейских.



Полицейские оцепили помещение фирмы и три часа никто не смел покидать комнату, в соседнем офисе каждого из служащих допросили в индивидуальном порядке, как итог - каждый сотрудник платит 500 евро штраф, шеф - ещё 5000 евро сверху.



Полицейский фотографирует доказательства - воздушные шарики.

С сотрудниками фирмы обращались как с преступниками. После окончания рабочего дня 10 полицейских вернулось в офис и с фонарями обыскали помещение на предмет празднующих сотрудников.

По материалам статьи Бильд - https://m.bild.de/regional/nuernberg/nuernberg-news/feier-mit-steaks-und-sekt-razzia-bei-chef-geburtstag-in-nuernberg-75149194.bildMobile.html

Не берусь судить за достоверность Бильда, но учитывая, что в последнее время полиция угрожает мирным прохожим и избивает их, вандалирует снеговиков и рейдами ходит по горкам, угрожая маленьким детям и их родителям и щедро раздавая штрафы, история о рейде в офис в поисках вечеринки и воздушных шариков как "доказательств", звучит логично и правдоподобно.
Если бы полиция с такими же силами и рвением боролась с настоящими преступниками, теми, что сидят жирной *опой в парламенте, мир был бы куда лучше и безопаснее!
Ну зато теперь благодаря этим иллюстрациям я могу дать немного больше представления моим уважаемым читателям и френдам о том, как проходил обыск у нас дома и в фирме.

тоталитаризм, полиция, прекрасный новый мир, фашизм, немцы, германия, Европа, немецкие чиновники, germany, немецкое общество, deutschland, чиновники, штази, Германия, жизнь в германии

Previous post Next post
Up